Прочие дела домашние

Дикая головная боль до рвоты. Давление в норме при этом. Что может быть такое?

мигрень.. светобоязнь есть?
Динара Сапаева
Лучший ответ
Мигрень. Скорую вызывайте. Но не говорите, что мигрень. Говорите: сильная головная боль, тошнота, рвота
Мигрень, знакомо до боли...
Мигрень. Очень знакомо, ну не до рвоты, но до тошноты. Звук, цвет, свет, запах становится пыткой.
мигрень
Отравление.
Вита Нестерова
скорую вызывай ...отравление уголь активир срочно и хотя бы соды или марганц
Анна Тимошенко
Мигрень?
внутричерепная гипертензия это. причины могут быть разные, необязательно мигрень.
Там и не будет высокого артериального давления
Елена Шмига
спазм сосудов головного мозга, нейроциркуляторная дистония.
к доктору срочно, но если нет возможности-примите любые таблетки, где в составе кофеин и аспирин
Аллергия на интернет.
Мигрень с аурой. 100%
Выпить препараты содержащие ТРЕПТАНЫ.
Суматрептан, 100мг
Аллергия, тепловой удар.
Это может быть и давление. Но не артериальное, а внутричерепное.
Выздоравливайте поскорее!
Еще может быть повышенное внутричерепное давление.
Мегрень
А.н.а.с.т. А.с.и.я.
Мигрень, защемление нерва в шейном отделе, грипп.
Мигрень... вот зараза! ляг закрой окна, свет выключи, надо темноту, и обезбаливающего... полежи
У меня грипп так начинался, при чем не один анальгетик не помог ее снять
Мигрень. У меня было такое.
Воспаление ШО - у меня такая головная боль до рвоты бывает. Спасает укол диклофенака. Консультация невролога нужна вам, думаю.
Люди не понимают, что если тошнит, то таблетка выйдет обратно...
Jichang Wook
Похоже, что это мигрень. Можно таблетку цитрамона выпить и лечь, чтобы никто не шумел, никто не мешал, даже яркий свет. Через несколько часов пройдет
Uze vsego nasovetovali.
Naberi nomer semeinogo vracha.
Наталья Скрипник hochesh,pozvonju svoemu?
мигрень такую боль хорошо снимают кодеиносодержащие обезболивюащие например седал или пенталгин-н таблетки но из-за дурства наших ср**х властей на них рецепт надо а из безрецептурных можно трипатны попробовтаь например амигренин
Анна Белик
Светлана Медова Снимают, но мне, например, после них плохо. Поэтому не могу пить пенталгин.