мне только седал он же седалгин-нео помогает
но из-за дурства сраных властей на него рецепт надо выбивать
а вообще тяжелую голвоную боль он отлично снимает
можно еще поискать препарат пенталгин-н он тоже хорошо боль снимает
Прочие дела домашние
посоветуйте сильный препарат от головной боли? в связи с погодой голова болит, ничего уже не помогает, давление норма
Az _A
он мне очень хорошо помогает, но он теперь по рецептам
Попробуйте пластырь от головной боли, неплохо снимает боль. Есть еще магнитная повязка от головной боли, но это индивидуально. У меня от нее стало повышаться внутричерепное давление.
Мне помогает темпальгин
Мне только нурофен помогает
кетанов
вы бы написали что вам не помогает. мне помогает 1 таблетка спазмолгона+ 1 таблетка ношпы.
Az _A
вот но-шпа не помогает
нурофен ультра кап... красные капсулки
Надо знать причину возникновения боли...
Когда у меня голова болит сутками, мне помогает только Нимесил.
а мне помогает выпить много воды.
лично мне помогает только миг.
минералка 1 л и один лимон все перемешать и выпить
Надо определиться что именно Вам подходит. У меня в разное время были свои обезболивающие. Если перестают помогать, пробую другое. Последние несколько лет идеально подходит пенталгин (зелёненький) . Покупаю без рецепта.
мне Миг помогает
это не препарат, но мне помогало, когда все таблетки были бессильны. крепкий черный сладкий чай с лимоном. горячий маленькими глоточками.
ибуклин
нимесил очень сильный, выписывали после операции на челюсти, боли не было вообще, но бьет по печени вроде, так что принимать аккуратно .
попробуйте просто помассировать голову и шею, подергать себя за волосы в разные стороны- возможно у вас есть смещение костей черепа. есть гимнастика " медные ворота" видео можно скачать бесплатно. может помочь и просто повязка тугая на голову. можно еще приложить к шее со спины фольгу из под чипсов, чая т. е. на полиэтиленовой пленке и завязать косыночкой. шея прогреется, сосуды придут в норму и станет легче. лекарства только после попыток устранить другими способами- пожалейте свою печень.
Пенталгин Н я же вам говорю но вы меня не слушаете...
Mirzakulova Togzhan
а на него ведь надо еще и рецепт суметь выдрать