на работу?
Или он сам выкручивается, сам покупает/обедает где-то?
Как справляетесь с этой головной болью?
Прочие дела домашние
Замужние дамы - а у вас есть такая головная боль, как: что приготовить/что дать мужу завтра на обед?
Обед - в выходные. А в будние дни он обедает на работе. Никакой головной боли.
вот когда детей жду, тогда голову сломаю, что приготовить - кто-то ест мясо, кто-то не ест. Кто-то любит грибы и цветную капусту, кто-то терпеть не может... Но это приятная "головная боль"
Нет головной боли. Готовлю.
готовлю что попроще. надо изысканно пусть в ресторане ест
Что приготовлю то и будет есть)
для меня сготовить-не проблема, хотя муж иногда просто до кухни не допускает (его царство), так что в холодильнике всегда что-то готовое есть-на выбор
Он на работе покупает обед, хорошо хоть этой проблемы нет
Марія Godvaisa
везет.. а моему даже булочки негде купить))
Я люблю готовить и у меня такой проблемы ни когда не бывает. Я даже порой из ничего могу приготовить. Потому что всегда в холодильнике найду что то. В холодильнике не найду, так из погреба принесу. Сейчас можно и не готовить вовсе, а купить готовый обед в магазине. Главное были бы деньги.
Марія Godvaisa
да, верно подметили - были бы деньги...
нет головной боли
что есть, что хочу то и готовлю.
в общем мало парит этот вопрос)
что есть, что хочу то и готовлю.
в общем мало парит этот вопрос)
нет такого. муж сам вполне в состоянии купить себе что хочет и где хочет - у нас всякие "забегаловки" на каждом шагу.
и вся семья неприхотливая - хотят есть - их устроят и обычные бутерброды.
Я сразу готовлю с запасом на ужин - чтобы хватило мужу с собой на работу взять..
вот, нашли проблему
это ж не старые времена, когда мясо в поле гуляло или по двору носилось,
колбасу надо бвло самим делать. а яйца в курятнике добывались...
да из круп была пшеница да овес... изредка горох,
ещё реже гречка, в СССР она по талонам была и диабетикам
мука и то не всегда
сейчас все нарезано. расфасовано и пр
мука и то не всегда
сейчас все нарезано. расфасовано и пр
А почему у меня должна голова болеть, у мужа есть руки-ноги, он сам прекрасно готовит.
что в холодильнике нашла, то и сготовила, пополнение запаса продуктов - это обязанность мужа
Нет мужа - нет проблем))
А если серьезно, спросите его чего он сам хочет и пускай голова болит у него)
Марія Godvaisa
он сам не знает чего хочет.
Терпеть не могу готовить, но приходится.
Обед или покупает или сам собирает.
Ужинает тем, что есть.
Большая головная боль - чем детей кормить, не едят ничего, даже сластушки (
Обед или покупает или сам собирает.
Ужинает тем, что есть.
Мужа нет, шуба есть, готовлю вкусно, голова не болит.
Марія Godvaisa
ага))
а дети?))
Готовлю ужин и это же и берем на обед на след. день в контейнерах
Нет головной боли, все делаю из любви и с удовольствием
Марія Godvaisa
не надоедает?
Я готовлю с запасом на 2-3 дня. Большую кастрюлю борща (солянки), какой-нибудь гуляш в 2-хлитровой кастрюльке, а гарнир каждый день свежий (гречка, рис, макароны). Это же и с собой на работу и мужу. На завтрак вообще просто - блинчики, сырники, оладьи, ленивые вареники (20 минут и готово).