Прочие дела домашние
Вам от мигрени помогают аромабальзамы/бальзам зведочка или какой ваш рецепт?
раза 4 было за всю жиззнь.... Всегда спасали перечисленные выше вещи.. Но вчера пока нашла аромабальзам почти час прошел)))) Лет 5 меня мигрень не посещала. А вас как часто?
Некоторые запахи помогают - цитрусовые и хвойные. Я знаю свою головную боль во все деталях. У меня на тумбочке лежат несколько пробирочек с эфирными маслами, иногда мне кажется, что помогают.
суматриптан. Страдаю мигренью более 25 лет, практически каждый месяц
Недавно посоветовали таблетки мотрин. Помог!
Периодически посещает, только обезболивающие типа кетанова.
Спазмалгон при головной боли
Нет конечно
меня раньше вообще не болела голова. а в прошлом году от нервного напряжения несколько дней болела.
а так когда несильно начинает боль появляться я шевелю мышцами на голове )))) (серьезно), и боль проходит. главное не пропустить этот момент начала боли.
или еще рецепт - сосредоточиться на точке боли и наблюдать за ней, тогда проходит - это я где-то прочитала.
у траволекаря вычитала, что от мигрени помогает настойка пульсатиллы
Вся перечисленная зуууйгя, при настоящей# мигрени не помогает, а от нее блююешь.
при настоящей мигрени
нихрена мне не помогают все эти масла
у меня мигрень хрончиская с молодости и помогает мне от нее только седал он же седалгин-нео который наши долбанные в ж**у власти еще в 2012 году перевели на рецепты
ксати при мигрени наоборот не рекомендуют всякие запахи они еще больше боль усиливают
У меня от всех этих ароматных вещей и начинается мигрень.
Аскофен только помогает. Если на помогает, то к нему + циннаризин.
Кеторол+спазмолгон+мелоксикам.
выгоняю из дома причину головной боли
ничего не помогает. а сильные запахи провоцируют мигрень. бывает часто, два -три раза в месяц.
Посещает периодически, особенно когда ночь была бессонная. Сейчас такое время, у дочи зубы лезут и часто сплю с перерывами и мало. Помогает таблетка обезболивающего, закрытая комната, в тишине и в темноте помассировать виски и пораньше потом лечь спать, на следующий день уже лучше
Мне да, может помочь звёздочка
Но у меня наверное не мигрень и не сильные головные боли
А вот у мамочки моей настоящие мигрени (( ей никакая звёздочка не поможет!
Только таблетки... да и то не все к сожалению (((
мигрень это болезнь. от нее ничего не помогает