Прочие дела домашние

Дамы , Ваш рецепт овсяного ( песочного ) печенья ? Подчеркиваю : ВАШ рецепт .

А он простой: маргарин, сахар по вкусу, грецкие орехи, яйцо, мука и геркулес. Хорошо перемешали, выложили на противень и минут 30-40 выпекаем при 150-170 градусах. Спасибо, что напомнили, давно не делала.
Гулсая Жеткізгенкызы
Лучший ответ
Без сахара.. с медом)) )
Хлопья овсяные (быстрого приготовления) — 1,5 стак.
Мед (я брала 2 ст. л) — 1-2 ст. л.
Яйцо — 1 шт
Сода — 0,5 ч. л.
Масло растительное — 50 г
Орехи (по желанию, у меня арахис)
Шоколад (Шоколадные монетки)
Мука (по надобности) — 2-4 ст. л.
как то так))
МОЙ?) ) иду в магаз и покупаю)))
Lulu The Cat
я печенье не пеку....увы... приветик, Кири))))
Галина Sga
Наталья Вишневская ...))) Добрый день , Сияние !
Гыгыг какие все лодыри))))
Мой тоже, в кондитерском ларьке рецепт)
A. D.
Наталья Вишневская ;-) Я репетирую бабушку !
Нельзя мне в ларек за тетимотиным опытом !
Нетути)))
я не дружу с выпечкой. хотя периодически пробую печь. не выходит. поэтому пока мой рецепт в магазине покупать. 5 злаков мне нравиться
Поздороваться-тоже не пеку:) Доброго, ясного дня)
Evil Minnie
Наталья Вишневская Доктор , Вам не кажется , что пора внести разнообразие в наши интересные вечера в кругах семей ? .;-)
В среду или в четверг например ...
...))) Дня доброго !
Тесто:
500 Г муки
180-200 г сахара; 250 Г слив масла; 2 яйца; немного питьевой воды и уксуса, соли - по вкусу.
Начинка: 300г очищенного миндаля или орехов; 40 г муки, 450 Г сахара; белки 4 яиц.
Песочное тесто раскатайте и натрите на крупной терке над сухим противнем. Выпекайте до полуготовности. Яичные белки слегка взбейте, добавьте сахар, очищенный , обжаренный и нарубленный миндаль или орехи и, помешивая, нагрейте до 90 градусов. Затем эту массу немного охладите, перемешайте с мукой. Покрыв ею тесто, снова выпекайте в духовке до появления хрупкой корочки. Затем разрежьте ножом на прямоугольники и охладите на противне.