Прочие дела домашние

С кем из этих дам ваш тип наиболее похож и чем? +++

4 дамы, 4 типа женщины
Первая слева - это я...))
Светлана Марченко
Светлана Марченко
66 673
Лучший ответ
Надежда Никонорова Ууу...Горячая штучка!))))))))
Блондинка на меня похожа или я на нее)))
Нафиля Хужина
Нафиля Хужина
86 315
Мой больше похож на вооон тот кубик, что слева поотдаль. . :)))
Ирина Карасева
Ирина Карасева
88 805
Ни один из этих...) Особенно, слава Богу, не 3 и 4...))))))))Первые две симпатяшки...)
вижу один тип-плоскодонки
Шарлотта
Не, я повешусь, если буду похожа на кого-нибудь из них. Пусть эти американочки у себя дома красуются, нам (РОССИИ) это чуждо. Посмотрите на ответах авы женщин с настоящими фотками, куда приятней и красивее!
Ни с кем. Четыре болтливые неудачницы, до тридцати лет дожили, ни ума ни фантазии ни семьи ни бизнеса ...
Матлюба Турсунова Так-то Миранда вполне успешная как профессионал. Квартиру себе на зарплату купила в большом сити))) А так же и замуж вышла и ребенка родила, воспитывает.
Саманта не только супер-секс, еще успевала хорошим продюсером работать.
Шарлотта самая молодая из них и замуж вышла (и не раз)), и детей родила.
А Керри - известная писательница - разве это не профессиональтный успех признанный?
Скорей шарлотта, хотя они все развратницы
Dakota Dakota
Dakota Dakota
80 394
На всех четверых одновременно.
Я собирательный образ, похоже)))
Нет, ни с одной, они какие-то странные.
Анара Манжева
Анара Манжева
83 127
Здесь два типа- Три из них сексуально озабоченные, а одна скромница, но сухарь.
Матлюба Турсунова у одной из трех за всю сексуальную жизнь было 2-3 постоянных партнера, так и у второй. только Саманта реально сексозабочена в таком понимании слова. У Керри "идеальный мужчина" и Эйдан, у Шарлотты один муж и второй муж еврей. ну и кто из современниц может похвастаться такой "озабоченностью"?
Керри мне ближе всех из героинь, хотя.. . как ни странно в них всех много общего.
Они все боятся близости, но каждая из них использует свои защиты.

Саманта убегает в лёгкие, случайные связи, избегая любого эмоционального контакта. Тело - её козырь, поэтому она так боится старости. Шикарное тело - залог того, что она не встретится лицом к лицу со своей уязвимостью, а именно дикой потребностью в любви и эмоциональном контакте.

Миранда - убегает в деятельность и цинизм. Цинизм, мужской рационализм дают ей ощущение силы и контроля.

Шарлотта прячется за внешними ритуалами и правилами.

Мне очень нравится этот сериал своей правдивостью, актуальностью и точностью изображения современной женщины. А также он остроумен.

Полнометражные фильмы сильно уступают сериалу. Но.. . и в фильмах хорошо раскрыта идея современной женщины, эмоционально незрелой.

Во второй части здорово показано, как Керри с мужем в браке вдруг встретились с пустотой, которую он хотел скрыть телевизором в спальне, а она вечеринками. Люди так долго стремились быть вместе, их так влекло друг к другу, но что-то всегда мешало (и, похоже, неслучайно они не могли соединиться) , но когда соединились, то вдруг стало скучно, неинтересно рядом друг с другом. И герои не хотели это замечать. Впрочем, режиссёр не развил эту идею дальше, а предпочёл хеппи енд.

Интересна и линия Шарлотт, которая так жаждала материнства, но по факту не знала что с этим делать. Реальные дети не умещались в её идеальный мир, но это атрибут настоящей счастливой семьи и без них нельзя. Но по факту они ей не нужны, они мешают.

Вобщем.. . классный сериал. Думаю пересмотреть его, но уже в оригинале, попрактиковать свой английский.

А Керри одевается просто шикарно!!! !
Я их не смотрела, не знаю)
ЕИ
Елена Ииии
45 570
Блондинка. похожа на меня.
Я на шарлотту похожа
На ту что стоит в опасной позе. Цветом волос и попой, правда немного округлить.
на рыжию, не помню как зовут
одна для меня слишком распутная, другая лишком правильная, главная героиня тоже не подходит
Нина Новикова
Нина Новикова
10 895