Прочие дела домашние
Дамы, какой тип мужчин вам больше импонирует для совместной жизни, скажем водитель автобуса или офисный служащий? (заработ-
ная плата у обоих одинаковая)
Мне не совсем понятна работа мужчины в офисе. Я привыкла к мужчинам, работающим руками, для меня это один из показателей мужественности.
А накрахмаленные -наманикюренный мужчины, перебирающие бумажки целыми днями, совсем не герои моих фантазий)))
вам не кажется что делить людей по данному месту работы смешно и не верно? он седня клерк и меня не интересует, а завтра фирма развалилась и он таксовать пошел - все. стал мне интересен... так что ли???
водитель автобуса как то интереснее, мужественнее
если это его личный автобус и автопарк - водитель.
Служащих кому либо мужчин вообще не воспринимаю ...
Мне всегда нравились мужчины с высшим образованием. А водители автобусов - их еще называют шоферами - навряд ли его имеют. Хотя, конечно, могут быть исключения.. . Но - предпочитаю жить с мужчиной, занимающимся умственным трудом.
Сама офисный сотрудник, поэтому офисных не люблю, пущай уж лучше водитель будет.
Ничего не указано про личностные качества и внешность.
Мне пофиг - у меня музыкант.
Водитель автобуса утром рано на работу будить надо. Офисному труженику замучаешься рубашки каждый день гладить. А можно без работы, но с з/платой?
глупый вопрос какой-то....
Как только придет к вам любовь, махом определитесь, но мне кажется вам, по большому счету не нужен ни один, не второй, странные критерии выбора мужчины! Мне для совместной жизни импонирует - любимый !
ни тот, ни тот=)
Тот, который уважает женщину в семье.