Водитель конкретного автобуса уже не в первый раз ускоряется на пешеходов.
Вчера видела - парень переходил дорогу по пешеходному переходу, автобус газанул, и чтобы не размазало, парень бегом завершил переход. И такое вижу не в первый раз, т.к. автономер автобуса помню.
Но это ж не нормально?
Водителя маршрутки с психиатрическим диагнозом видела своими глазами в 2000, водил маршрутки в область через мост и шоссе.
Прочие дела домашние
Водитель автобуса ведёт себя странно?
ко мне ходит один водитель, редкий дурачок(хотя вру, специфика такова что у нас все такие), попадал всегда на прием с эпиприступами, отключился, авария-стукнул машину, и тд, начинаем обследовать--ничего нет ни в голове, ни на ЭЭГ, --направляем в диагностич центр- они не подтверждают диагноз.Направляю в пнд к психиатру-пишут что нормальный. Спрашиваю--ну как же так, явно же дурак,по поведению, мышлению, вопросам, и не скрывает что теряет сознание, а мне главные отвечают--наше дело проверить, обследовать, а быть ли ему водителем --эту проверку инициирует уже сам работодатель и профпатолог. А профпатолог витиевато пишет, ни да ни нет.Уже в 4 раз через год приходит---всё -таки его уволили, слава богу.
Позвонить на горячую линию Мосгортранса- объяснить ситуацию.Назвать номер автобуса и время,когда это произошло.
Уверены в неправильности действий водителя автобуса - проведите операцию по его нейтрализации.
Получите консультацию у юриста по правильному оформлению документов и доказательств.
Проведите видеосъёмку действий водителя и найдите доступ к тех организациям \ структурам, у которых есть \ будут видеодоказательства нарушения \ преступных действий \ агрессивных действий водителя (у кого есть материалы видеонаблюдения этого участка, на которых будет видно само нарушение, номер автобуса, дата\ время съёмки и лицо водителя.
Напишите заявление на действия водителя.
Потратьте до 10 дней своего времени на опросы, суды.
И эту особь уберут с маршрута или подлечат.
Можно пытаться действовать через соцсети, но вероятность успеха без доказательств, пригодных в суде - небольшая.
И лично для вас это направление опаснее.
Сенюшкина Ирина
Ну так-то все проще - обращение на сайт Мосгортранса...
Сообщи в ГИБДД.
Водители бегают от комиссий, врачи особо не заморачиваются проверкой психики: нет признаков употребления, адекватность в наличии, значит, годен. А водители эти с Чечни и Афганистана снаряды в голове таскают. Тоже знаю таких. Все признаки паранойи, ПТСР, гомицидомании.
Все уже странные
В 1 момент ему за это дадут пи3ды гайцы
Сенюшкина Ирина
До сих пор не дали
Странно
Наверное надо звонить
Нет, лучше не садитесь туда больше, либо пьяный, либо водить не умеет