Прочие дела домашние
Вчера на остановке водитель автобуса не открыл двери двум алкашам? Правильно сделал? Как думаете? Они кричали ему вслед.
Иногда проблему проще не подбирать.
Может они отмечали чего и домой ехали, а тут такая несправедливость)
Наталья Покаместова
им пешочком полезнее :)
Ну, я вообще абсолютно трезвая стояла, трамвай мимо проехал. Я поэтому на них не езжу. Все моралисты блин... кто же тогда у нас пьет?
Надежда Мякишева
А причем тут мораль то?
конечно правильно, я была свидетелем, как водитель автобуса межгорода не посадил сильно подвыпивших мужчков, очень достойный поступок.
И вообще это закон- по которому есть право водителя не везти лиц в алкогольном или наркотическом опьянении или попросить покинуть транспорт на ближайшей остановке
Нет, не правильно. Это дискриминация.
Надежда Мякишева
Пьяным запрещено пользоваться общественным транспортом, читайте правила.
Балжан Есимбекова
Вовсе нет, общественный транспорт - средство повышенной опасности, в нем запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Об остальных пассажирах подумал водитель, молодец. кому охота слушать их пьяные бредни и дышать перегаром. На бухло денег нашли, пусть такси вызывают
конечно правильно, нефиг шляться
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
Автобусы частные. Вы б хотели, чтоб в вашу машину лез пьяный мужик?
Бакытгуль Тореханова
Не частный, муниципальный городской.
Ну вообще, в правилах пользования общественным транспортом написано, что в пьяном виде надо дома сидеть. Это средство повышенной опасности и ладно эти морды себе там чет повредят, а если они навредят другим пассажирам? Конечно прав водила.
ну вот мало ли.. ну выпили мужики.. домой им как то надо добираться?? ?
Сытник Татьяна
На такси
правильно, но за это он останется без годовой премии, если кто из салона капнет
Бакытгуль Тореханова
Вряд-ли, по закону сейчас пьяным нельзя в общественный транспорт, а у водил у кабины камеры стоят.
Хорошо. Представь, что они вошли бы. А теперь подумай сама, правильно или нет.
Бакытгуль Тореханова
ой, даже не хочу представлять )))
конечно, ещё заблюют салон
ужасно! теперь они замерзнут в какой нибудь луже так и не добравшись до дома (
Если алкаши в хлам были то правильно сделал.
Вот представь их впустили и один из них на тебя блеванул или начал приставать.
Правильно ли поступил водитель?
Ответь на этот вопрос сама.
Правильно ли поступил водитель?
Ответь на этот вопрос сама.
Бакытгуль Тореханова
Я не против, но есть народ, который возмущен ))
Правильно.