Прочие дела домашние
Делали ли вы комплименты водителям автобуса? Сегодня что-то захотелоссс...
Музыкальная подборка была сегодня весёлая, когда домой ехала - хотелось пританцовывать. Хотела сказать при выходе, но не стала. Может у вас есть какие интересные истории, связанные с этим местом - общественным транспортом?
А почему и не сказали? Ему бы приятно было. Нет, у меня не было такого. У нас какие то угрюмые они все, да и людей полно... Москва. Тут не до музыки и не до веселья. Не поубивали бы друг друга, и то спасибо.
Всегда говорю "спасибо" водителям наших служебных автобусов, с которыми езжу на работу и с работы.
Почти родные люди.
И зря не стали, я всегда спасибо говорю, а уж если музыка была хорошая то, тем более
по возможности говорю спасибо (если выхожу из передней)... чаще неприятные истории с кондукторами случались - хамство ужасное у них
не приходилось.
как-то водителю маршрутки руки хотелось оторвать. сидел радио тыркал без конца, невроз какой-то чтоль у него был
Я сплю в автобусе - мне не до музыкальных подборок))) Но если было желание, то почему бы не поблагодарить.
Я обычно благодарю, если водитель ждет меня, бегущую к автобусу, а не захлопывает перед носом двери.
Эвелина Панина
а я вот не бегаю за автобусами - никогда не знаешь, будет ждать или нет. а выглядеть будешь при этом как дура только... сколько раз видела, как люди бежали к автобусу и даже за ним, а их никто не ждал. В то время, как иные - могут остановиться и подобрать даже вне остановки
Интересных историй много, есть что вспомнить) А что касается комплиментов, то часто попадаю к очень вежливому и старательному водителю маршрутки, на выходе всегда говорю "Спасибо, хорошего Вам дня", он сначала квадратными глазами на меня смотрел, теперь радуется, цветет от этих слов, улыбается и здоровается когда захожу)
Почему-то люди когда чем-то недовольны, то сразу высказывают это, жалуются, а как поблагодарть, похвалить, так сомневаются стОит или нет - стОит!)
Конечно, они ведь тоже люди, тоже заслуживают благодарности за свой труд.
Водитель отходящей маршрутки, заметив вас, остановил машину и подождал вас.
Какой комплемент надо сказать?