Прочие дела домашние

Как вам такой комплимент?В автобусе-со спины-девушка, передайте на билет, повернулась-ой, извините? см.

Или со слов знакомой. Сидит она на приеме у врача, пришла за анализами, он смотрит на бланк с анализами и на нее и говорит, вы очень хорошо выглядите для вашего диагноза. У вас были подобные хохмы?
у маминой знакомой был такой случай-ехали в автобусе с дочерью-маме на тот момент было 37 дочке 18.парень пролазает в автобусе к выходу и спрашивает у дочки-женщина вы не выходите???? она поворачивается-парень немного смутился-а к самому выходу стоит мама-и вот он у нее уже спрашивает-девушка а вы не выходите))))) наеврно теперь всех девушками звоет
Полянинова Кристина
Лучший ответ
У меня что-то подобное с диагнозом у хирурга было)))))))))
Kulipa Sulaimanova
нет, но мне очень не понравилось, когда гениколог прокричала мне "женщина, нужно было зеркало (гинекологическое) держать! ". это когда она отвернулась, оставила во мне зеркало, а оно выскользнуло. мне 23 было. пля, сказала бы ей. да не в настроении была ругаться
The Best Girl Kiss
У меня обратная ситуация. Часто слышу в свой адрес: "Девочка". Мне уже за тридцать, но я маленькая и худенькая, как школьница.
были, в Германии принято говорит по обращению к женщинам Фрау. Freulein- ето бывшее "девушка" устарело и если так сказать, ето оскорбление: она уже не девушка сопливая, а ЖЕНЩИНА !!!

Был в совке в гостях, хотел чего-то там на улице... говорю женщина.. . поворачивается, лет 35 минимум : я не женщина, я девушка ...
Первое что пришли в голову: извините до сих пор????: )

результат: обматерили по взрослому.. .

вывод: разные страны - разные менталитеты :)
Инна С.
....ага! Сестренка в мой адрес говорит: "Сзади пионерка, спереди-пенсионерка!!! ")))))))))))
Мою дочу все называют мальчиком, почти с рождения (нам уже3),я ей бусы купила, надели в сад, приходит какая-то тетя в группу, смотрит на мою дочь и говорит-"Что мамкины бусы надеЛ, я ей говорю-"это девочка и бусы это ее...
В первом случае говорите "Ничего, ничего дедушка или бабушка". А во втором - Говорите что Вы ведьма и живете еще благодаря энергии таких людей как доктора, медсестры и т. д. Вот и сейчас пришли за новой дозой.
Сзади- пионерка, спереди - пенсионерка))) ) Нет, это не мне, просто выражение в тему вопроса. А насчет хохмы из личной жизни.. .
Пришла на прием к постоянному гинекологу. Говорю: «Здравствуйте, Иван Иванович, а он мне: «Что-то я Вас не припоминаю, Вы у меня лечились?» . Ну и начинает осмотр, смотрит туда, куда гинекологи обычно по роду своей работы смотрят и восклицает: «Ах, Оксана, здравствуйте, я Вас вспомнил…» . Не по лицу видать)))