Прочие дела домашние

Как вы реагтруете? Ой, извините я не хотела ставить вам оценку, просто рука сама соскочила, но думаю +1 не случайно)))

Вот как на это реагировать)) Вроде извинился человек, а вроде и нет)) Как бы вы отреагировали?))
Olga Lalayanc
Тоже самое ставлю))
Ежевика Лесная
Лучший ответ
Да ни как.... у меня вообще оповещение об оценках отключено ))))) пущай стараются ))))
Валерия Шредер
а у меня реально так не один раз было.... хотела 5 поставить, а отвлеклась и 1 шлепнула или вообще комент хотела, а на 1 или 2 к примеру нажала. А я на 1 ни как не реагирую. (в ответ не ставлю)
Ну оценил на единицу, значит не зря старался !!!)))
Kissка
Так еще никто не извинялся)))) ) Просили несколько раз прощение за то, что нажали нечаянно. Но не добавляли фразу про то, что это не случайно))) ) Шутник вам попался)))
Ксения !
мне всегда один и тот же человек ставит +1, просто интересно зачем, а так не переживаю) я тут не для рейтинга сижу
Ксюня Лебедь
Я сама такое писала не раз! Потому что на самом деле бывает, что нечаянно нажмешь на единицу-двойку-тройку, когда хочешь комментарии почитать. А что вы посоветуете? Вообще не извиняться?
Мне как то по барабану +5 или +1 .
Настя Жеребная
а мне пох.
никак !
Наташа Мишина
извиняться надо правильно, а что до оценок-то мне их не зачисляют почему-то, только за лучший ответ. И так уже пять месяцев.
немного неприятно, но тут же забываю
Спокойно! Вы ж не в школе! Ну, маме можете не говорить - подумаешь, кол получила!!!! Вам-то не все равно??? ?
;))
А у меня комп реагирует на легкое прикосновение, когда я листаю. Поэтому хочу извиниться, у меня бывает сей косяк.
Ася Безоян
А мне тоже пох... какие оценки ставят, ради оценок что ли отвечать!
Элька Рузиева
да попутного пинуса ей в затылок