Прочие дела домашние

не хочу ставить штамп так как после него супруги начинают расслабляться начинают думать всё ни куда не убежит

отношения после заключения брака становятся не такие яркие
хочу создать семью с детьми без штампа реально ли это???
доход и метраж дома даже очень позволяет создать семью и даже не с одним ребёнком
а с чего вы вообще взяли что отношения портятся?
и становятся не такими яркими? все как до штампа так и после зависит только от вас двоих!
а такие отговорки как ваша считаю трусостью перед ответвенностью
Мария Королева
Лучший ответ
Щас тут тебе наотвечают, держись)))
Не думаю, что если вы в состоянии расслабиться от какого-то там штампа, вы сможете держать себя в руках без него. Это просто отмазка для ленивых и безответственных. Штамп НИЧЕГО в отношениях не меняет.
Вы сейчас озвучили свои мысли, вот женюсь можно нифига не делать! Не согласна категорически - 5 лет гражданского брака сейчас в официальном - ничего не изменилось.
Анна Соколова
Нормальная женщина хочет быть уверенна, что её дети будут стабильно обеспечены. Штамп в паспорте - это не расслабление, а взятие на себя конкретных обязанностей на будущее.
Для своих взрослых детей я хотела бы официальных отношений, особенно, если есть мысль о детках.
Анна Клапшина
Да нет. Не обязательно. Но я думаю: если бы мой не захотел на мне жениться, я бы очень обиделась, расценила бы это как отсутствие любви и скорей всего ушла бы. Потому что я твёрдо знаю, что когда человек любит - он обязательно хочет жениться ( выйти замуж ), чтобы быть рядом с любимым уже всегда. И при этом штамп ничего испортить не может.
Олеся Борис
мы 8 лет прожили в гражданском браке, 10 живем в официальном. родить я решилась только после свадьбы. брак это уверенность в том, что тебе не укажут на дверь и ребенка не вышвырнут. сидеть дома, не работать, зависеть от щедрот сожителя, растить его детей. и чтоб потом детей отсудили потому, что у тебя нет нихрена- ты в декретах сидела, а он карьеру делал. несправедливость полная.
Ольга Китаева
возьми женщину на руки а на голову она сама сядет)
Анна Исаева
чтобы она чувствовала стабильность, ей нужен этот брак! после свадьбы ей захочется подарить Вам учших в мире детишек! ! а яркость отношений уходит не из-за штампа, а из-за совместного быта вместе на протяжении лет. от этого не уйти! Свадьбы нужна ей! подарите ей такой подарок, а она вам подарит свою преданность и любовь!
Конечно реально. Я вот недавно гуляла на свадьбе сестры, которая прожила с мужем 9 лет в гражданском браке, и ребенку 5 лет. У них очень классные отношения.