Прочие дела домашние
Почему в причине развода винят только супруга\супругу? Люди никогда не думают, что проблема может быть в них?
Склонные к самоанализу или хотя бы честные с собой люди- большая редкость, так что расхожие обвинения в чужой адрес закономерны...
Виноваты оба!
Обвинять другого всегда легче, чем самому себе признаться, что ты негодяй. .
виноваты всегда оба. но в разной степени
например, знакомая развелась после 5 лет брака. причина - муж-алкоголик. не работал, все пропивал, как от мужа и от отца - никакой пользы. она и скандалила и умоляла его бросить пить и кодировала его. потом надоело, поняла что все бесполезно, забрала дочь и уехала. но виновата и она сама - не посмотрела за кого замуж выходила! потому что выскочила за него 19-летней дурехой, по залету, через 3 месяца знакомства, когда он был "зашит"! снова запил он меньше через год после свадьбы и больше уже не останавливался
Ну кто же может подумать то такое? ! Я самый (ая) , самый (ая).... Да я все делала правильно!!!! Это все ОН (А) , ОН (А).... АААААААААААААААА
себя люди часто винят.... только другим в этом признаться стесняются....
Ксения *____*
вот вы,,например,отвечали на мой предыдущий вопрос.и винили только жену))
Просто, человек своих недостатков не замечает, а замечает свои недостатки в другом.
Причина может быть еще в обстоятельствах-банально, но элементарное отсутствие собственного жилья или денег на съем квартиры часто приводит к разводу. Это-то и стало причиной моего развода. И мы оба с бывшим мужем это понимаем, только осознание этого ничего не изменило.. (
Ксения *____*
всё равно тянет?
Всегда легче дружить против кого-то, а тут кто попадется под горячую "дружбу"
При разводе виноваты ОБА!!!