Прочие дела домашние

Вот почему все считают главной причиной развода измену супруга или супруги??))

Мы вот развелись потому что мне надоело кормить его друзей он всегда приводил своих друзей к нам жрать чай пить они даже мне ничего не оставляли я чуть с голода не умерла)) Сами женится не хотят а жрать к другим ходят. главное кормил их а сам не ел)) потому что ему тоже ничего не доставалось))
По разному считают разные же ситуаций бывают. Просто измена это чаще чем остальное))
Вероника Агейчик
Лучший ответ
главная причина не сошлись характерами. Отсюда и измены и вот эти недомолвки. ОН у вас компанейский человек, транжира, а вы коробочка, всё в дом. НЕ сошлись характерами.
далеко не всегда это главная причина разводов. причин куча. а чего так реагировать на чужое мнение? Есть своё, да и придерживайтесь его наздоровье, особенно если это касается только ВАС лично. А чего там другие говорят - это их заботы.
Прикольная причина)))
Эта причина главная потому, что самая паскудная - физическое, а там и духовное предательство, зачастую..) ничего себе устроились приятели... таких баранов за куй и в музей, ибо не понимают (коль муж дурачок, чем и пользовались), что не только в постоянку вторгаются в чужую семью, но и чести не знают..)
Ничего себе, сами голодными сидели, а каких то чужих людей кормили.. Что же это за друзья то такие дебильные.. Другие, приходят в гости, так к столу ещё всегда что-то приносят, а тут наоборот.. Нашли бесплатную столовую. А муж то что вообще без языка, не мог им слово сказать что ли?
Анна Юденко
А я не понимаю обобщающую фразу "Вот почему все считают "
Мы Семья
Так надо было меню составлять и цены писать, за порцию.. Глядишь и семейный бизнес бы попер.
Нехрен было кормить или ты в доме не хозяйка или немного через раз
Томич Наташа
Капец жадная
Галина Романова С чего это)) ладно если иногда)) но не каждый день же
сама и виновата, раз твое слово ничего не значило
фиг бы ко мне кто за стол сел, если б я не захотела!
Анна Данилюк
я таких друзей не пускаю в дом