Прочие дела домашние
Моя свекровь контролирует мое отношение к мужу и ставит мне оценки, как в школе. Это нормально?
Муж говорит, что все так делают.
нормально, садись 5 !
Не нормально. Редко такое бывает.
Относитесь спокойнее к неочень здоровому человеку. ненормально.
Да и Бог с ней, пусть поиграет в учительницу, вам-то что?)
Сдурела баба совсем ( это я про свекровь).
скажите, что дневник у мамы забыли
Оценки это классно) Первый раз слышу, это же ад какой-то. Да и Вам судя по фото не 20 лет. Может съехать подальше от свекрови? ну или от мужа на крайний случай.
Хотя можно и дневник завести. Пусть ещё замечания пишет)
если вы ответовская семья, то все в норме)
Это у неё возрастное. Теперь, главное, чтобы она неначала преподавать. Потерпите, конечно, если нет возможности ничего изменить.
Ваш муж живет в какой-то альтернативной реальности.
Ну, и Вы ей поставьте пару раз....))
Хааааа. Да это дебильство. Не обращай внимания. Хай себе дуркует. Так и говори: "дуркуй, мамо, дуркуй... "
отношения садиста и мазахиста всегда идеальны)))))))) не нравится, останови игру)))))))
нормально .Да убоится жена мужа своего
Светлана Петренко
Да даст жена пинка такому мужу.
и да, и нет. Это обычное дело, чаще всего характеризуется старческим маразмом
Может в случае Вашей свекрови и мужа нормально.. . Может у них старческий маразм.. на двоих?))
Это не нормально. Покурите с ней вметсе травки будет лучше всем. А вообще накачай бицепсы и танцуй стриптиз в гей клуюбах Венгрии и ты пойдёш далеко. Модет станеш астранавтом.