Прочие дела домашние

Напишите плиз ваш рецепт печеных в духовке пирожков?(температура,время) Простой рецепт

Елена Атурова
покупаете готовое тесто и печете! начинка - любая! Выпекаете до румяной корочки при температуре 180-200 гр. 15 -18 минут!
Но Тик
Лучший ответ
Покупаю готовое замороженое тесто для пирожков КАчество хорошее и без мороки
Простой рецепт берешь стакан теплого молока, в него насыпаешь чуть больше половины пачки дрожжей сухих Французских, можно и пачку быстрее подойдут, столовую ложки 2 сахара и муки замесить жидкое тесто и поставить что бы подошло, потом в это тесто вылить 3 желтка, а белки оставить для смазки пирожков. еще положить туда пол чайной ложки соли и две больших ложки сметаны. постепенно добавлять муку и вымешивать. Насыпать на стол муки и вывалить на нее тесто и продолжать его месить до тех пор пока оно не будет прилипать к рукам, если начнет прилипать, налейте на руку ложки две масла и еще покатайте его и потом ставите что бы оно подошло. Как первый раз подойдет опустите его, то есть помните и дайте еще раз подняться. Потом раскатываете и начиняете и уже пирожками даете подняться на протвине. Пирожки получаются вообще обалденные и неделю могут лежать и не черстветь. Выпекать можно при температуре 180-200 градусов, как только пирожки будут румяниться надо проверять готовность деревянной палочкой.
Khanum Sulymany
простой рецепт:
делаем начинку - щавель мелко рубим, добавляем сахар по вкусу.
дальше берем обычное дрожжевое пирожковое тесто, лепим пирожки со щавелем.
противень посыпаем мукой, укладываем на него пирожки, которые смазываем яйцом или сладкой водой (очень сладкой) .
и в духовку, градусов 200.
как пирожки подрумянятся - вытаскиваем