Прочие дела домашние

Как Вы переносите температуру? Желательно написать про высокую (от 38) и низкую (37) температуру, спасибо заранее.

Наргиза Сарина
любую хреново
и даже когда у меня 37 с небольшим я всегда иду в поликлинику и беру больничичнй и никогда с температурой не хожу на работу
а когда у меян бывает 38 (крайне редко) - то я вообще в лежк улежу
Оксана Смурага
Лучший ответ
38-легко, а вот 37 с небольшим плохо, ломота везде, голова раскалывается, ноги подкашиваются. Поэтому радуюсь, когда поднимается повыше, начинаю прогреваться изнутри, боль проходит.
Температуру 37,переношу хуже чем 40.
При низкой, ощущение полной разбитости, болит каждая"клеточка".
При высокой просто всё горит изнутри либо наоборот, начинается"колотун".
37-плохо. всё ломит. в 38 легко работать могу.
O)
Olga )))
37 переношу хуже, чем 38. При 37 хочется лечь и чтоб никто не трогал. А 38 уже не чувствую. Чувствую конечно что температура есть, мне жарко, но вполне могу даже что-то поделать.
Оксана Оксана
В 38 испытываю, жуткую слабость и сплю весь день, а после 39 у меня могут и галлюцинации начаться (окружающие предметы меняют привычную форму)
Наташа Шихова
Высокую я переношу легче низкой, как не парадоксально))) ) А вообще всю температуру всегда переношу на ногах при том совершенно спокойно.
37 все ломит.
38-39 холодно и лежу под 2 одеялами.
давно так не болела... с детства.... даже мне и поделиться нечем-просто стараюсь не простывать
37 - на ногах переношу спокойно. первый раз за четыре года была температура 38 - с непривычки лежала пролежнем в кровати.
Gulbanu Ahmetova
Нормально. я с темпер. 38 даже работала. но выше уже не могу работать.
Ирина Беляева
Плохо переношу даже небольшое повышение температуры.
И.
Инкар ...
очень редко бывает температура и не больше 37..
усталость, спать хочется, вата в ушах.
до 38ми легко, даже с работы не отпрашиаюсь