Прочие дела домашние

А какие ДИЕТЫ для похудения вы знаете?!!!Напишите пожалуйста!!Спасибо заранее!!!!

У Вас растянут желудок, чтобы он уменьшился нужно минимум полгода. Для этого совершенно отказываться от еды нельзя, нужно кушать, часто но по чуть-чуть (чтобы желудок не растягивался!) . Отказаться от хлебо-булочных изделий, от всякого рода выпечки, от сладкого, совсем. Купить весы и взвешиваться минимум один раз в день, заведите тетрадку, делайте записи. Спортом занимайтесь, вот только не ленитесь! пару часиков легкой пробежки! воду с собой не брать на время пробежки! Для интереса взвешивайтесь до пробежки и после пробежки, разница будет, увидите! Желаю силы воли и удачи!
Людмила Сырочева
Лучший ответ
японская диета,
кремлевская диета,
диета группы крови,
гречневая диета,
английская диета,
французская диета,
диета Королевой,
кефирная диета,
диета Ларисы Долиной,
диеты голливудских звезд,
диета Инны Воловичевой,
диета минус 60 Екатерины Миримановой
Больше всего мне нравится рецепт Ф. Киркорова - зашить рот:)
Система минус 60
Не жрать.
Жанна Шерова
1.Надо меньше ЖРАТЬ
2.секс и кекс. Если не помогает второе исключить.
не есть после обеда ...и побольше ходить пешком....
Анна Мгдесян
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
На выходные-разгрузочные дни, нечего обжираться!
Динара Илясова
Съедать половинку того, что хотели бы съесть...)
Чтоб такого съесть чтоб похудеть)))
А что это за система минус 60???
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-net.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-net.com заходи читай и худей!