Прочие дела домашние
Вот любопытно стало ...про диету и похудение...)))
я сейчас сижу на диете Протасова - суперская, и еще физнагрузка! чувствую себя легко :)
Если честно. . не знаю что такое диета ем все подряд. а килограммы не прибавляются. . самое обидное. . за праздники два ушли. даже до свидание не сказали)))
А я пью воду и тягаю железо. Попутно сбалансировала своё питание и катаюсь на коньках::))
Периодически сажусь на диеты, чаще экспресс, типа банановой или кефирной, а так стараюсь следить за весом
А ты, Оль, сама видела нашу семейку и "диетическое питание":-)) Ну и как тебе наша "ДИЕТА"? А "пухлые фигуры":-))))
Lenjo Lenjo
Да уж...толстячки...)))))))
Уже давно не интересует!
сразу, как начинаю набирать вес, ограничиваю себя в еде и стараюсь больше ходить пешком.... для меня это самый подходящий вариант.... на диетах не сижу....
Таких вопросов полно в Красоте. Я никак не худела. Зато за НГ ни одного лишнего килограмма не набрала!
А я, пока влезаю в привычные размеры одежды не сижу на диете, а по весне, уменьшу объём порций каждого приёма пищи и побольше воды... Зимой всё равно бесполезно что-либо предпринимать, организму необходимы лишние гк (((
А мне муж сказал - не худей! А я и не буду)))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
никак не худею. . никто диетами не занималась.. . у меня и так все в норме. ем что хочу
в поиске набери диета японское чудо. мне помогло! а если еще фитнесс добавить, ну или хотя бы пешком ходить почаще, то вообще хорошо! за 2 недели минус 7 кг. лично мой результат.
Татьяна Батакова
ухтыыы, супер!