Прочие дела домашние
Любопытно стало) если вы зашли в вопрос и увидели там ответ, который вам кажется странным, мягко говоря...
редкостный бред написан и логика отсутствует напрочь.. . то как отреагируете - пройдете мимо? напишите комментарий? или оценочку низкую поставите?
Как правило, прохожу мимо. С дураками спорить - бесполезное занятие, а низкие оценки ставлю крайне редко.
Оценки не ставлю из-за такого, посмеюсь и пройду мимо, но могу и коммент написать с юмором)))
Мне вообще странны люди, которые со своим мнением в мой (чужой) ответ влезают.
Я их не ждала, и мнения тоже не спрашивала.
Пусть ляпают оценку, если не согласны и топают дальше.
О, я откровенный бред отмечу +1. Но не всегда.
Айка Мусина
приветики, а плюс один, тоже ведь плюс, я всегда ехидно спасибо вырожю
если ПМС - низкую оченочку
если ПМс нет - могу покомментиться
А если настроение на нуле - могу оба варианта совместить.
если ПМс нет - могу покомментиться
Комментарий. Оценочку не буду.)
чаще пожимаю плечами и "иду" дальше, редко могу коммент вставить
оценочку низкую точно не поставлю - это не школа и каждый балл идет в плюс. зачем добавлять в копилку баллов дураку? Комент написать могу если в ответе будет переход на личность, но чаще просто игнорю.
могу и то, и другое. смотря на сколько возмутит)
мимо
Оценочку
Каждый имеет право на своё мнение, какое бы оно ни было.
ко мне часто лазиют какие-то стремные тетки,
пытаясь что-то внушить или даже ссылку какую научную кинуть,
и непонятно мне.. кто их звал в мой Ответ,
и непонятно им, что меня сложно смутить..))))
могу и откомментировать а могу и мимо
от настроения зависит
Мимо прохожу, но если уж совсем, что то из ряда вон, то иду в ЛК и читаю другие ответы. А оценки, комментарии не моё, не люблю в пустую воздух сотрясать...
Или мимо или комментарий.
Колы только в отместку ставлю - если мне кол влепят, то и я.
низкие оценки не ставлю, т. к. даже низкая оценка повышает рейтинг. Если есть время и желание, то коммент напишу, а если нет, то поржу и дальше пойду.
от настроения зависит и от бреда мною прочитанного, но оценки "плохие" не ставлю
Мимо. Очень редко комментарий. Оценку ставить не буду.
Да все было, от игнора до "жарких" писем в личку.
зачастую оставляю коментарий с юмором