Прочие дела домашние

Дорогие, не обессудьте, но я к вам за сплетней:) Лариса Гузеева и Примадонна. Кто в теме? Очень уж любопытно стало)

Дело в том, что живу не в России и давно не на виду российская эстрада, шоубизнес. Мельком и редко что-то читаю, какие-то видео на ютубе, какие-то обрывки инфы, Как-то всё не до этого.
И вот Гузеева и Пугачёва. Каким-то чутьём понимаю, что вроде между ними какие-то тёрки, что ли? Чего не поделили? Кто знает? Просто обожаю именно этих двух женщин и стало жутко интересно - что могли не поделить?
Выискивать не умею, попыталась безуспешно:) Они у вас (в России) хоть на слуху (на виду) все.
Ну Лариса ладно, понятно, что некто Гузеева.. а примадонна-то кто это?
Кенжегул Аяпбергенова
Лучший ответ
Живу в России. Без понятия, что там между ними происходит...
И - неужели это кому-то интересно?!
Irinahydoznica *****
Светлана Гулевич Вот мне стало интересно:)
Неужели вы считаете, что все то, что показывают в телешоу - правда?
Полина Ахатова
Светлана Гулевич Нет, конечно. Но не было напрямую ничего заявлено, а вот, как-то всё мельком холодок вроде:) Жуть как интересно стало:)
никогда не слышала про их тёрки. да и чего им делить-то? где пересекаться? Примадонна вся в семье давно, да и лет ей уже много, чтоб ещё с кем-то там цапаться. Она вообще нигде не мелькает уже давно.
Aigerim Kalizhanova
мне до них дела нет ))
Я в России живу, но про терки не слышала. Обе старые кошелки, особенно Пугачиха.
Светлана Гулевич да я, в общем-то, тоже старая:) Вот, собственно, интересуюсь:)))
Пугачева недавно сделала стенирование сосудов сердца. Ей нужен покой. Вряд ли она будет с кем-то тереть. Она сейчас в Юрмале.
П сейчас на одном уровне востребованности у общества с Джигурдой и Паниным.
Юлия Юлия
Ничего не слышала про это ( знаю, что она с Розой поссорилась на передаче
Наберите в гугле, там наверняка найдётся информация . Ведь люди из России также читают всю инфо в интернете. Вы же не думаете что россияне ходят на чай к Гузеевой?)
Andzela Jevnevica
Светлана Гулевич Россияне чаще видят их на экранах телевизоров. Там (например) что-то новогоднее было, другие передачи, куча всего разного, там где-то скандал, кто-то сказал чего-то. Телевидение - великая сила. Я это имею в виду. Когда смотришь телик, когда он в доме (на той же кухне у многих), то в курсе всего, даже и не хочешь - слышишь по неволе:) А на чай с Гузеевой это круто:) Она классная.
Живу в России. Гузееву не знаю, слышала что сваха, но такие передачи не смотрю и не представляю как она выглядит. Пугачева живёт с Галкиным в особняке, больше о них ничего не знаю. Не интересно
Ну да, обе на слуху. Пугачёва, разумеется, по слухам лидирует. О "тёрках" между ними не слышала и не читала. Тоже люблю обеих.
Альмира Аутова
обе сельские твари
чего им делить они одинаковые уродки и шизофренички
Ksenia Nechaeva