Прочие дела домашние

В газете Моя семья психолог Белозуб очень нехорошо отозвалась о Ларисе Гузеевой.А мне она нравится.Я чего-то не знаю?

Ольга Ol*
Гузеева мне нравится, она крым и рым прошла по молодости и не стесняется об этом говорить.. . и передача мне нравится, иногда чудиков туда зазывают для поднятия настроения, а так сидят обыкновенные женщины и рассуждают, прикольно и достаточно откровенно... вчера так старого дядьку жениха отчитали, что аж мне неудобно было)))))
Марина Гордиенко
Лучший ответ
Ольга Ol* Я рот открыла,когда они на него набросились,обычно такого не бывает.Ну и правильно,что ему еще нужно,такие женщины пришли....
кому - то Гузеева может и не нравиться, так же как и сама Белозуб.
Ленчик В.
Я не могу видеть ее испитое лицо на экране. Да и передачка ее буэ. За это в УК даже статья есть - сводничество.
Оля А.
Валентина Горбунова с чего взяли что "испитое"? Женщине за 50.
мне тоже нравится. А что Белозубу не так?
Ната Андреева
Ольга Ol* Да она что-то там писала про то,что никогда не проникнется уважением к человеку,который смотрит передачу Гузеевой и которому она (Гузеева) нравится.
у любого человека, даже у психолога Белозуба может быть своё мнение о любом объекте реальности, даже о ЛАРИСЕ ГУЗЕЕВОЙ. тем более, он, скорее всего, имел в виду её передачу "ДП", а не её личные качества
Марта Линк
А мне как раз очень не нравится.))
Tango1000 @list.ru
в молодости она много чудила:))) ) но баба она прикольная, хотя с очень сложным характером:)))
_*
_) *
как-то это непрофессионально со стороны психолога, свою личную оценку и мнение о целовеке выносить на показ, а тем более в газетку....)
если Вы что то не приятное о ней узнаете Ваше мнение может кардинально измениться?
это обычный человек, с личной жизнью...
Лариса Тян
А что вы так переживаете? Человек не может нравится всем подряд. И то что, ктото отзывается о комто нехорошо лишь говорит о нетактичности и невоспитанности данного человека. В данном случае не профессионализме.
вот кто такая Лариса Гузеева- я знаю давно, а кто это- Белозуб? понятия не имею. Почему мнение мне неизвестного человека должно повлиять на отношение к любимой актрисе?
Ms.jagger
не переживайте так за Гузееву. Все всем нравится не могут) ) и это нормально