Прочие дела домашние

Вам нравится Лариса Гузеева, её взгляды, советы?

Мне нравится. Умная баба, с юмором и жизнь хорошо прочухала. По крайней мере в передаче, рядом с бестолочами как Володина и Сябитова (по этой вообще клиника неврозов плачет) - выглядит вполне достойно.
Оля Боровлева
Лучший ответ
грубовато
но она мне нравится
Kseniya Lukina
Иногда как чего скажет, как говорится "не в бровь, а в глаз".
А иногда такую пургу несет.
Но наверное как и все мы.... люди-человеки))
В фильме Михалкова-трепетная и прекрасная лань. А сегодня-толстая, вульгарная и хабалистая баба. Никому своего мнения не навязываю
а мы не смотрим её)работаем)
Я её называю Грымзеевой, а Розу Сябитову - Убитой
а кто это?
Да, очень, красивая, умная. Смотрю передачу только из-за неё.
Не нравится вообще.
да, мне она оч нравится!
передайте-я ее хочу
задолбала судяпо лицу больная на почки а все туда же
Мне нравится. И вызывает уважение, как человек.
Она мне кажется очень злой.
Мне параллельно на нее. такие личности меня не привлекают
Зоя Пименова
неа....
как тут уже было написано, её советы соответствуют её же жизненному опыту.
Ее взгляды соответствуют ее жизненному опыту.
Кто это?
Жеся Рашин
Да, нравится и как актриса и как человек, талантливая, умная женщина, достойна уважения. Если вы имеете ввиду ее советы в передаче "Давай поженимся" (давно не смотрела) - по моему мнению, из всех ведущих именно она выдает самые толковые суждения и советы.
Она мне оч. нравится в "Жестоком романсе" 100% ее роль, и красивая была молодая даа. . Всё че дальше мне не интересно:)
Вика Кизилова
Хамка обыкновенная.
Марина Шмелева
Это шоу...Она эпатирует публику, дабы было смешно и интересно ..А так...Она пройденный красивый материал, основанный на злости и несостоятельности самой себя....(она так зла кто приходит худее себяяя...) Значит, она себя не простилаааа....
.=
... =))))
Ольга Коровякова Думаете? А мне она кажется очень довольной собой и собственной жизнью. А насчёт худобы - так она нормально выглядит для женщины 60 лет.
А меня она радует :)) прямая.
Aidana Amirova
В молодости симпатичная была, сейчас обабилась, злая стала, хамоватая
Надя Дронь
Почему она должна нравиться? Это её работа, и она в своём возрасте прилагает все усилия, чтобы там, в этой своре, удержаться, а это не всем дано, уметь надо, вот только за это одно - большой ей респект.
Хабалка
Margotka Margo
Она мне - да. Я ей нет.
Ольга Коровякова С чего вы взяли?
дура беспардонная
M B