Прочие дела домашние

А у Вас бывает? Зашли на вопрос, почитали, подумали и ...благополучно вышли без ответа.

Karina)) Popova
Так частенько бывает) ) Могу несколько часов тут просидеть читая вопросы-ответы и выйти, так и не показавшись)) ) Иногда даже ответ напишу, до конца причем, перечитаю и выхожу)
Наргиза Тиль
Лучший ответ
Бывает, и даже ответ иногда напишу, а потом передумаю и выхожу.
Ага когда печатать лень)))))))))))))))) иногда думается лучше б поговорить по вебке))))
8 раз из 10.
Альмира Абдулвалеева иногда и больше)))
Постоянно
да, бывает. или лень писать, или просто связываться неохота)))
Ирина Опарина
Бывает, и не раз вот уже за последние полчаса. А что отвечать? Если и так всё понятно... сам автор и дал ответ:)
Юлия Зинькова
Вот поэтому пошла я телек смотреть. Всем привет! ))))))))))
частенько))
Алла Хаирова
кстати, это чуть только что не случилось с вашим ответом. . потому что уже и так много ответов, куда мне-то ещё
Karina)) Popova Все ответы интересны и Ваш тоже.
Очень часто. Иногда хочется много ответить, но бывает так, что пишешь-пишешь, а тебе раз и письмо, что не может выполнить сейчас это действие, а второй раз столько много и писать уже не охота.
да-очень часто-либо уже кто ответил так как я думаю-ставлю 5-либо понимаю что ответить нечего
Галина Петрова
очень часто. чаще захожу почитать что другие пишут. иногда лень отвечать потому что писать много или ответы схожи с моим мнением
бывает не могу допустим дать правильный ответ.
сплошь и рядом. Иногда даже начинаю писать ответ, потом бросаю и ...выхожу. Ой, а разве это не тот случай?...
Лариса Ш
Постоянно. Вот и сейчас, просто сделал исключение.
Алена Могилина
Karina)) Popova Благодарствую!
бывало))) особенно когда за меня уже ответили))
Очень даже часто. Чего на всякую фигню отвечать. "Шапка" часто интереснее чем сам вопрос
Nazira Saginaeva
На многие вопросы даже и ответа не знаю, смотрю, что другие пишут.
Частенько! Бывает начну писать ответ, задумаюсь и выйду с вопроса!)))
Бывает!! Но выхожу я только в том случае, когда вижу лучший ответ и понимаю, Что мне тут уже делать нечего))
оч часто!
Да, очень часто.
**
***** *****
бывает