Прочие дела домашние
Почему бывает милый, добрый вопрос, а ответы злые, даже в оскорбительной форме?
- Это столкновение противоположных оценок, а не "добра со злом" ))...
Бывает всё. Меня тут пару часов назад назвали отребьем и слабоумной недолюдишкой! Интересные слова. Ну. не в настроении люди были. И на маленьких не обижаемся.
В таких случаях необходим пример.
My Life My Rules.....
А абстрактное мышление?
А вам не всё равно???
My Life My Rules.....
Это когда ответить нечего?
У каждого свое и в голове и в душе
Я уже давно никого не оскорбляла
я уже давно к этому привыкла, да и многие другие тоже )) Ну принято так! :) и вы не отставайте от коллектива
Nazym Naz
:-)
Не все люди встают из той ноги что надо)
Ну допустим у некоторых отсутствует ч. ю.
Беспредельщики докапались до интеллигента:
- А ну, выругайся!!!
- Не буду!!!
- Выругайся, а то - побьём!!!
- Какашка...
- А ну, выругайся!!!
- Не буду!!!
- Выругайся, а то - побьём!!!
- Какашка...
Посылаю таких ответчиков в Баргу
зинский заповедник, может там подобреют.
Best- Ka
Вопрос почему или что делать?
Че без толку ( без примера) вопрос задавать? Вот в этом твоя неадекватность. Это то и раздражает. Для тебя - милый вопрос, а для адекватных людей просто тупой и некорректный. Постоянно с этим сталкиваюсь как юрист. Желают, чтобы им помогли (БЕСПЛАТНО!), а 2-х слов связать не могут
милый, добрый вопрос про овуляшечки
Почему бывает Злой, даже в оскорбительной форме вопрос, А ответы добрые, милые и тд?
Best- Ka
А разве вопросы здесь задают?
Ну некоторые любят вылевать желчь и им не важна суть)
заслужил. видать, ранее ты пересекался с людьми, сделал им нехорошее. они это запомнили и нашли способ отомстить. крч, припомнили.