Прочие дела домашние
Почему автор вопроса скрывает ответы, противоречащие его мнению, но не оскорбительные и не нарушительные?
тупой! фсё равно фсем видно!
Думается мне из личных антипатий.
Ну или сказали не то что хотелось бы услышать.
А ему так хочется))
И не надо из за этого тратить свои нервы!
Его вопрос - его правила :)
да, странно, я тоже такое замечала, думаю, просто ему хочется нажать на вкладочку "не нравится"
Есть два мнения - мое и неправильное. Это типа игры - угадай мое мнение, остальные - в топку
Потому, что он может это сделать.
Бывает пишут хрень, не читая, я таких тоже скрываю.
Ну там же написано автор считает ответ бесполезным) А зачем вы Рину закрыли?)
Потому что он задает вопрос не с целью узнать чужое мнение и выяснить истину... а просто найти "поддержку" своего мнения.
Лул, и тот же самый вопрос к тебе... Чем же тебе так не угодил мой ответ?) Даже как то смешно стало))
Против шерсти погладили
Потому что даже если ответ не оскорбителен и не нарушает правил сайта он может быть совершенно пустым или будет представлять из себя не ответ на вопрос, а просто непонятно зачем сказанные слова, зачем такие ответы нужны, если задан вполне определенный вопрос?)) Бывает конечно, что спрашивают мнение людей о чем либо и скрывают те ответы, которые видимо с мнением автора не совпадают, тут наверно человек просто не хочет видеть, что его мнение не единственно существующее.
Потому что ему меньше всего интересно ваше мнение: задавая вопрос, он ищет подтверждение своему собственному. И если ваше мнение не совпадает с его, он его игнорирует, считая неправильным и ненужным.
Очевидно же )
Это такое свойство характера - нетерпимость, терпеть не может противоречия и возражений, и считает себя умнее.
Комплексы на то что есть кто-то умнее его
Развлекается он таким способом, типа посмотрите что я могу.
Комплексы и неприятие ничьего мнения, кроме своего. Сие есть гордыня - большой грех.
Я больше не понимаю, зачем в опросах не дают писать комментарии. Я уже много раз не участвовала из-за этого )
Потому что он ЛЮТЫЙ БРАВЛЕР ДИМА! Что тут не понятно?