Прочие дела домашние
а если автор вопроса не дал вам лучший ответ (а вы ожидали его получить, так как ваш ответ и правда один из лучших)
вы будете в дальнейшем отвечать на его вопросы? только честно
А я отвечаю, если могут помочь человеку своим советом, а не чтобы получить оценку или чтобы мой ответ выбрали лучшим. Это ведь всё детские игры - оценки, выбор лучшего ответа, какие-то звания - ученик, знаток и что там еще... И если человек спрашивает хоть сто раз что-то - сто раз отвечу, если до меня не отвечали то же самое.
Так это он наверное на мой взгляд один из лучших, а автор другого мнения.
Я не обидчива в этом плане)))
пффф. . каждый оценивает лучший ответ или не лучший исходя из своего виденья, уровня интеллекта. образованности. нравственности. Здесь нет объективности. Есть имхо. ОН так решил---я просто делаю выводы. Отвечать я могу кому угодно--даже дауну под настроение
вообще на это не обращаю внимание (хотя лошки приятны. чо греха таить) я ответы за 3,14здёшь уважаю)))
Мне плевать на ЛО. Честно..)
Да, если они мне будут интересны.
Не скрою, бывает обидно в вышеописанном случае, но я заметила, что примерно такой же процент ЛО достается мне совершенно незаслуженно, поэтому я совершенно перестала заморачиваться на эту тему.
обижусь нафсегда :-)
я никогда не жду ЛО, тем кто дает-спасибо, неожиданно, приятно ,
но таааак серьезно относиться и ожидать, что твой ответ лучший -ээээ... .
"""""*akmolya *"""""
просто я очень долго колебалась в одном своем вопросе, кому дать ЛО. вот и спрашиваю мнение большинства, как они к ЛО относятся. надеюсь, что та дама не меня не обиделась, хотя здесь она и не ответила
Да я вообще на это внимание не обращаю))) )
Мария Станиславовна
а надо че от коллектива отрываться)
пф.. . вот я еще заморачиваться буду, кто кому чего дал-не дал...
Да, буду
Дело ведь не в том, признали ли мой ответ лучшим, а в том, что я объективно ответила, выразила свое мнение, поделилась своими какими-то знаниями, опытом, возможно человек прочитает все ответы и у него сложится собирательное мнение, или возьмет что-то из одного-другого-третьего ответа и у него получится что-то ) это же тоже хорошо )
смешно)) ) я не отслеживаю свои ответы)))
Я два раза в один вопрос не захожу.... если только в комментариях задержусь))) )
Так что.. . чаще всего я и не знаю какой ответ был выбран лучшим.... Ну вообщем, я не принимаю все так серьезно)
Я не запоминаю вопросы-ответы. И поэтому не жду ЛО. Потом когда почту открываю, радуюсь ЛО, а специально не жду.. . )))
Отвечаю, если вопрос заинтересовал, не обращаю внимания, кто его задал, не возвращаюсь больше к этому вопросу. Приятно, если кто-то посчитал ответ лучшим.
никогда не ожидаю ЛО.... а не отвечаю на вопросы господ накрутчиков.... принципиально....
я отвечаю ток на те вопросы которые мне нравятся, а выбор ЛО это желание хозяина вопроса, я сам даю ЛО больше и чаще по симпатии, ну в общем то у меня вопросы такие в которых ЛО эравно Ч. Ю)
так что да если понравится вопрос непременно отвечу)
Конечно, буду. Я же не истина в последней инстанции, чтобы все время ЛО получать) ) Я же, наверное, тоже чьи-то ожидания не оправдываю.
Бывает иногда, что хоть разрывайся - не знаешь, кому ЛО давать - так все умно и прикольно отвечают.
ЛО никогда конкретно не жду.... а зачем? ? я получила кайф от понравившегося вопроса и от моего ЛУЧШЕГО ( еВственнА) ответа и мне больше ничего не надо.... порой даже удивляюсь, когда узнаю, что мой ответ лучший.... но открытка-благодарность всегда мною посылается!!!!))
вот не дай мне ЛО и проверишь) )
на самом деле, буду, конечно
вообще, сложно объективно оценить, что твой ответ был самым бесподобным))
на самом деле, буду, конечно
Я об этом могу даже и не узнать))))))) ) Не слежу как-то. Мне все равно.
Низачто!!!! Не даш мне ЛО, всё в бан))))))))) )
Вот если чесно, я уже давно не жду не Ло не оценки (ну поставили спасибо, нет плакать не буду) Я отвечаю на вопрос, только в том случаи если знаю ответ. На заумные вопросы, скаченные с гугла, я вообще редко отвечаю. Иногда, я просто не знаю ответа на вопрос, ну не буду же, я тупить и писать херню всякую, прохожу мимо)
Я вообще удивляюсь, когда мне ЛО ставят.
Отвечаю не за очки, а так, как думаю. Н ЛО хлеба не купишь
я всегда вычисляю ip адрес выезжаю на место к обидчику и конкретно устраиваю там разборки....
Любовь Котова
а мне и вычислять ничего не надо....сразу лечу на Зелёную....вот там и скулю о несбывшихся надеждах ...на ЛО....
расстроюсь, буду плакать, впаду в депрессию.. . возможно, понадобится помощь психолога....
Буду. Я же не из за баллов тут сижу)))
да, буду. я делаю это "из любви к искусству". вот одна мне тут вообще никогда ЛО не дает, хотя мои ответы объективно лучшие.... ну ничего, я не обижаюсь. отвечаю ей и отвечаю!
Я на ответах не ради ЛО. Это ж какое пристальное внимание нужно уделять себе-любимому, чтобы обижаться на подобные вещи.
)))))))))а я чо то как то никогда не задумывалась об этом.. что мой ответ может реально быть лучше всех))))) да буду.. я даже отвечаю на ответы не приятных мне людей потроллить))
Буду, я вообще мало смотрю на автора вопросов, просто отвечаю и все) И за лучшим ответом не гонюсь, но когда ставят - приятно) Сразу понимаешь что человек прислушался и не просто так время потратила)
неа, пойду застрелюсь.. .
это с вашей точки зрения он лучший, а этих точек зрения - миллионы, и не факт, что вы совпадете с вопрошающем по мироощущению...
Да буду и на оценки не отоварищся
а не обращаю внимания на подобную фигню, ЧЕСТНО)
Я не смотрю на автора вопроса и не знаю, кто именно мне не дал лучший ответ. Поэтому буду отвечать, если вдруг случайно наткнусь, даже не узнав его.
Но это я, когда мой офигенский ответ оказывается не лучшим:

отвечала и буду отвечать! Наши оценки - вещь весьма субъективная!
Нет конечно. Я больше скажу... я найду его, приеду и дам в морду.
Если мне не дали лучший ответ