Как сердце подсказывает вам - так и поступайте.
Я благодарю, но не часто)
Прочие дела домашние
Нужно ли благодарить автора вопроса за то,что признал ваш ответ лучшим?Как поступаете вы?
Меня, честно говоря, изумляет, когда приходят открыточки-спасибочки "Спасибо за ЛО". Я тут никому одолжения не делаю. И к проекту отношусь как к Олимпиаде: "Главное не победа, а участие! ":-)) Если кому-т приглянулся мой твет - чудненько; если помог - вообще замечательно!
я каюсь, не благодарю.... хотя наверно стоило бы...
иногда благодарю, но не всех..
букет цветов и ресторан :)
Анюта Сафиуллина
Ну уж если ресторан,тогда все ваши ответы будут лучшими.
А надо благодарить? А как?)
Я привыкла быть благодарной по жизни. Мне не трудно...
А я не благодарю... и благодарности не жду кстати. Для меня это все не так серьезно... игра. Понравился ему мой ответ, ну или мне его.. и что.. зачем китайские церемонии разводить? Почувствовал минутное удовлетворение, и иди дальше.
иногда, когда не лень, размещаю что-нибудь красивое в гостевой книге.... но чаще лень))
если доступ в мир есть-всегда благодарю.... человек меня выделил, я должна сказать спасибо!!!
это обычный этикет .
как совесть подсказывает
Никогда не благодарю
если есть время я открытку отправляю
или подарочек дарю
Ну если он признал ответ лучшим значит я ему помог, какая ему еще благодарность нужна...
ну вообщем то я не прошу что б меня признавали лучшей поэтому и не благодарю. . да так времени не хватит что б всем отвечать!!!
мне обычно лайки ставят