Прочие дела домашние
Вопрос про курение курящим. Некурящие - ваш ответ и так будет понятен...
Ну, без шуток. Курю много, сама знаю. Когда спрашивают, сколько, говорю честно: пачку в день. А вот тут задумалась: если я курю полсигареты или меньше за 1 прием, то все равно считается - пачка в день? Ужас какой!!!
ураааа. значит я так же не курю 2.5 пачки в день
...)))Сигаретные дозы не скажу ...)))
Ибо курю ...если " черти дернут " не считая ...
Но ...повезло ...срывы бывают 1-2 раза в год - два ...)))
А вот могу по шоколаду подсчитать ( не улыбайтесь, Шеба ...для меня это проблема ) ...
Когда врач попросил подсчитать ...сколько его ( шоколада ) в день / неделю / месяц покупаю / употребляю ...
Я тихо вошла в " штопр " ...)))
Купить - одно ...
Отломить - другое ...
Угоститься - третье ...)))
Ну а вопрос врача : " Как часто в день Вы думаете о шоколаде " ...
Заставил заткнуться стыдливо ...)))
Что, в принципе, мне не свойственно ( я про заткнуться ) ...)))
Я тихо вошла в " штопр " ...)))
Купить - одно ...
Отломить - другое ...
Угоститься - третье ...)))
Заставил заткнуться стыдливо ...)))
считается. ведь вред от сигареты не измеряется миллиметрами. (не я придумала))
Анастасия Kalinina
Нет ты!)))
Вспомнился анекдот.
"Спрашивают у хохла :Ты 10 яблок съешь за раз? "-Да!
"А 10килограмм за раз? "-Да!
" А 100 килограмм? "-Ну не съем, так поднадкусываю.
Вот так и любого курильщика спроси.... Не скурю, так поподкуриваю!: -)))
Как ни крути, хоть вся сигарета, хоть полсигареты, хоть затянуться, а результат тот же. ПАЧКА!
"А 10килограмм за раз? "-Да!
************* Ангелина
Да я не запрещала... :-))
Вы - счастливица! Я тоже хочу бросить, надоели бронхиты :-(((
Нет, тогда не считается пачка наверное
Какая разница? Всё равно же курите. Я тоже курюбно хочу бросить...
по факту - это пачка, а так - нет конечно. суммарно пол-пачки где-то выходит
Зачем деньги на ветер? Или кури всю или сократи кол-во сигарет.
Сама я курю и тоже много.
Количество дыма пропущенные через легкие сокращается, средства затраченные нет.
Кем считается?
Только деньгами и расходами на пачку!
я курю.. . много.. . почти 2 пачки в день уходит.. . это напрягает и мешает жить. друзья говорят. что изменился голос и морщинки возле губ появились.... бросала. . но ненадолго. . максимум 4 месяца воздержания от никотина.
это такая зараза.
бросай1 и не подсчитывай штучки. а то скоро начнёшь подсчитывать пачки в день. ))))))))))))))))))))))))))
это такая зараза.
разницы не какой бросай
Незнакомка )))
не умничай)))))
А Вы каждый раз глубоко затягиваетесь (до самых лёгких) или нет?))))))))))))))))
неа не считаеться