Прочие дела домашние

Вопрос о курение - Вы курите в квартире и гости пришедшие к вам, тоже не выходят на лестничную площадку???

Елена Калинина
когда курили, все выходили на площадку, теперь там соседи одни горюют
Вeра Брыжак
Лучший ответ
Лестничная клетка это общественное место, почему я должен чувствовать запах табака, когда иду к себе домой?
Хочешь курить кури в квартире или высунь морду в окно.
мы на кухне курим под вытяжкой.. мои подруги тоже.. . друзья мужа-в подъезде))
в квартире не курят
Аня Анохина
Не курю. Зачем?
Я не курю и курящих друзей у меня нет. если бы пришел кто то курящий-его на балкон!
Я не курю, и никому в своём доме курить не разрешаю. Так что муж и гости дымят сидя на лестнице в подьезде рядом с мусоропроводом. Удовольствие от курения должно быть полным!
Мы не курим и гости наши то же. И лестничная площадка не для курения!!!
у нас свой дом, двор-все туда)))
Елена Владеева
гостей курящих отправляю на лоджию. под окурки баночку выдаю)) ) мы с мужем сами не курим. Был сосед (умер от болезни) , курил в подъезде нещадно и бесполезно было что-то говорить. Все равно затягивает в квартиры дым. А когда в лифте кто-то закурит?... ОО! Заходишь в лифт ( у нас 10 этаж) и платок на нос! НО вроде бы курящие соседи не злоупотребляют такими вещами.
Повезло, никто в семье не курит, два зятя, тоже.
Алтынай Жусупбекова спрашивается какого хрена вы не курящие сюда зашли. по моему вопрос простой,и для тех кто курит или курят их гости. задолбали бесете!
Я на кухне, или на балконе, больше никто дома не курит
все на лоджию
Елена Луста
Мы курим на балконе
до появления меня муж курил в квартире, после стал выходить на балкон
гости уважают наш дом и выходят на балкон)
Эта зараза, как наркотик. Если один, как нынче, то в туалет
я не курю, а муж курит на балконе.
Маря Крупка
я не кури, если приходят гости, то курят либо на балконе либо в подъезде.
Когда раньше курил дед, он курил на кухне (
когда курил - выходил на улицу курить. надо уважать других членов семьи, которые не курят. и гости тоже. 5 лет уже не курю. и слава Богу.
Это недопустимо. Но муж, бывает, курит в туалете (заранее спрашивая, никому ли туда не надо в ближайшее время) , вытяжка все вытягивает. Гости курят на балконе или на улице
борюсь с автолюбителями.
он свое авто разогревает под моими окнами, а я выхожу и курю ему в морду.

ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ ОПАСНЫ, а курение вредно.
когда все долбае-ы разъезжаются, курю на своей кухне.
и все мои гости курят на кухне.
кухня 17 кв. метров.
Sevara Gaipova
Как это в квартире курить? ! Ну и вонь же потом. Когда хата пропитана дымом сигарет, это ужасно !
Я вообще не курю, я ж не долб*ёб и гости тоже.
Динара Ижапкулова какого хрена тогда вообще зашел сюда отвечать. вопрос простой и для курящих!ТАК СИЛЬНО НУЖНЫ БАЛЛЫ?
Олеся Брякина Молодец Егор! Так их.. вонючих курильщиков... )))) Нервные они какие-то )))), да еще и хамят сЦуки.
спрашивается какого хрена вы не курящие сюда зашли. по моему вопрос простой, и для тех кто курит или курят их гости. задолбали бесете!
A-
Alisa -Люда
зачем так?
На вопросы о курениЕ я не отвечаю.