Прочие дела домашние
почему в вопросах и ответах сидит больше намного женщин, чем мужчин?
особенно в теме семья, брак, дети
Мы, мужики, народ ответственный, всё больше по хозяйству: после работы сразу по магазинам, потом домой на кухню к плите, пока картошку чистим - успеваем у детишек уроки проверить, тем временем машинка бельё стирает, потом его ещё развесить надо, пыль с подоконников протереть, посуду в раковине перемыть, в общем, весь вечер как белка в колесе - с друзьями по телефону потрепаться некогда, какой уж там интернет? !
Есть, конечно, и среди нас счастливчики, которые и пивка с друзьями попьют, и водочкой его залакируют, и за жизнь часика три-четыре поболтают, но их уже мало, пора в Красную книгу бедняг заносить!
Так что в сети только наши любимые женщины допоздна и засиживаются!
мужчины на работе. А женщины отдыхают. По-моему, это справедливо
Мы везде рулим))))
мужчины на кухне.. готовят ужин..
мужчины чаще лежат на диване, смотрят футбол, пьют пиво и пр.
Разные интересы)
мужчины у телевизора с пивом футбол смотрят :-)) да у них и проблем меньше :-))
Любопытство -не порок.
Хи ...))
А кто их за комп пустит, когда жена в инете висит ?)
Нужно же кому то и работать, не всем же задницу отращивать .
А женщин вообще больше)))))
У мужчин терпения не хватает.. . всё это читать и отвечать. Например, мой муж, больше 15 минут не выдерживает..) . Это ж как на заводе, на конвейере.. . Монотонное развлечение.. . Явно не для мужчин. Да тем более в Семье и Браке. Ну могут они ещё в Авто-Мото погулять..)))
Потому, что в России мужчин меньше. Хотя незнаю, я не из России.) )
А если с чисто мужской точки зрения (отбросив монашескую суть) , то я пойму того парня, который с друзьями сейчас смотрит какой-нибудь спорт по ТВ и выпивают пиво! Это гораздо интереснее, чем за компом тут сидеть.
Потому что для женщины самое важное-это семья, брак, дети.. Пока муж на работе, жена в ответах может найти толковые советы на тему семьи и т. д.
а нас везде больше!
мужчины знают гораздо меньше женщин, да им и лень отвечать
ммммм.. готовят.... если бы.... Не мой работает ...ему не интересно.... тут на всякие вопросы отвечать.... он со своими разобраться не может)))))) )
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят вот так))))))))))))
по статистике мужчин меньше чем женщин
Мужчины на других сайтах.. . мой например в АВТО-RU
Мужчины чаще на порносайтах сидят и на всяких там викторинах. Они ТАК отдыхают. А мы - ДУМАЯ, ОТВЕЧАЯ на ВОПРОСЫ
А их везде что-то меньше, ленивые или интересы другие.
мой думает что инет тока для скачивания порно
мужиков на них не заморачивает....
женщин бездельниц больше