На вопрос, который отвтчик откомментировал?!))
Даже если и написал гаденько, ведь ответчик не увидит речей умных...
И так, зачем комментят ответ тут, а потом скрывают... В своих вопросах, Истессна))
ПС: надеюсь понятно объяснила)
Прочие дела домашние
Объясните мне, зачем скрывать ответ...
Ну хочется поруководить, почувствоать себя властелином сообщений!
Это мелкие, слабые людишки, биомасса.
Тут сложно понять логику некоторых людей, особенно когда её нет))
Сколько раз ответишь грамотно, доходчиво. Приходит уведомление, что автор вопроса откомментировал ответ. Только порадуешься ...ан нет: вопрос скрыт!! Зачем скрывать? Если тебе не понравилось, может кому-то с аналогичной проблемой мой ответ поможет? Нет вот, автор с моим мнением не согласен и давай удалять....
Тоже недоумеваю иногда. Скрывают все ответы, которые не нравятся автору. А зачем тогда задавать вопрос, если не хочешь услышать, что тебе на это скажут люди.
К тому же любой желающий может открыть и прочитать ответ, а вот умный коммент автора они уже не увидят.
а зачем ты меня игнорируешь всегда. пятёрки всем тыкнешь, даже за чушь, формально, а меня как будто не видишь. всё равно ж ты прочитала что я пишу. А скрывают обычно я заметила какие ответы---бессмысленные. Такую чушь понапишут, ни ответа на вопрос, ни здравой мысли, зато какие-то оскорбления, наезды, это полезный ответ---считаю что нет. Ещё и обижаются, почему ты скрыл меня. Почему автор должен терпеть то что ему неполезно?
О-о) Оказывается нужно на почту заходить чтобы какую-то пятёрку поставить?))) Тут уже года три, а то и больше нет оценок.... короче мне иногда кажется что некоторые ответчики из каких-то спец. заведений вещают)
Ксения Арчакова
Точно, я тоже об этом слышу впервые )))
Я таким обычно подарки посылаю.. с текстом.
Тю... ну это возможность которой нет в Реале. Вот народ и пользуется)
В Реале ж хрен в рот критикующим и несогласным не сунешь. А тут как бэ можно.
Мне збс, я тут всегда с телефона, ничего не останется незамеченным и скрытым)))
Хотя я за 6 лет тут раз 10 если прочла ответы чьи-то и столько же раз лайкнула, то хорошо.
Не интересно.
Даже в вопросы выборочно захожу и комменты читаю.
К некоторым отношусь как к насекомым, игнорю полностью
Не интересно.
Чем эксцентричнее вопрос, тем чаще- вся "беседа" скрыта почти. Вот и поговорили.
Это мелкая месть...
Типа публичного *фи* )
Тоже не понимаю, уж удаляли бы, то совсем.
Евгения Плисецкая
Ну, так фи, понятно, но зачем комментировать то, а потом скрывать)) что я даже не успеваю прочесть это фи)
А вот так вот! Шоб знали!))
ответ был не корректный, а комент ты прочесть можешь на почте
надо было давать првильный ответ чтоб не скрывали
Евгения Плисецкая
Ответ был корректен - выдержка из ГБДД. На почту не лезу свою.
ответы не по теме и хамские - мне не нужны
Какие страсти! :)) самое смешное, что в версии с телефона скрыть не получится:)
Я вообще не понимаю этого. Ведь каждый может открыть и прочитать.
А еще не понимаю, зачем скрывать обычные ответы, без хамства, ругани, пошлости, если они просто не нравятся автору. Бывает заходишь ответить, а там всё скрыто, читать начинаешь - ответы как ответы, ничего плохого..
ну до отвечающего же "фу" или "фи" вопрошающего дойдет, а остальные чтобы не читали потока мега мысли))
я вообще этих скрываний не понимаю.
Евгения Плисецкая
Как оно дойдет, если он даже прочитать его не успевает, т. к. вопрошающий его скрыл?!))
Хоспыдя, чем бы дитя не тешилось! Ну не всё ли равно!
Он умнее, чем вопрос.
мне всё равно... скрыл, туда и дорога его коммента... в принципе, можно зайти на почту и прочесть... но надо ли?
Toboy Lybima*** ..
а я, чтобы почту не засорять, в настройках поставила, чтобы все письма с этого проекта, сразу в корзину. вот так и не прочтешь..))
Хиии. А у меня все видно в версии для смартфонов.
Евгения Плисецкая
Лень переходить))
Айдана Токтасынова
У меня тоже.))