Прочие дела домашние

А зачем скрывать ответы?...

Во-первых, их всё равно может прочесть любой желающий.
Во-вторых - по-моему - если ответ злобный или тупой, ну так пусть автор ответа и позорится...))
“Такой маленький, но кусочек власти»)
Елена Мащенко
Лучший ответ
возможность отсеивать, не охота видеть в своем вопросе это, в жизни ты тоже не переделаешь когото но есть возможность уйти и не видеть, это тоже самое, как бы все знают что овно существует и никуда не, деться,, но видеть его не охота
Ну это из серии" есть только два мнения МОЁ и неправильное")))
Чтобы не было возможности лаяться в комментариях
Скляренко Ксения Комментарии к скрытому ответу могут спокойно написать с мобильной версии Ответов, там скрытый ответ на ней не скрыт, не работает на ней эта опция. Однажды мне одна хамила, я её ответ скрыла, она мне продолжала писать комменты с мобильной версии Ответов.
Поэтому комменты не напишет только тот, кто не знает про мобильную версию. Если человек сразу сидит с мобильной версии Ответов и его ответ скрыли, то он у него там скрыт не будет и если что, то он свободно продолжит писать гадкие комментарии.
Ну обычно скрывают ответы, которые им кажутся неверными
Олеся Ильина
Скрываю хамство.
Типа чтобы показать свое презрение к автору непонравившегося ответа, когда не можешь в комментарии ему ответить
Мне вообще кажется, многие переоценивают важность происходящего тут :)
Юлия Кочетова
а кто скрывает и как?
Ирина Горелышева Авторы вопросов частенько скрывают некоторые ответы - разве не видели?
"автор вопроса на посчитал там что-то"...правда, тут же кнопочка "смотреть ответ" ))
скорее всего некоректноесчто то написал
Алла Зенюк
Думаю, это аналог "дизлайка", возможность проявить свое "Мне не нравится!".
Хотя сама я, например, этой опцией не пользуюсь.
Если ответ будет правдоподобным, а автора это не устраивает, он его скрывает, чтобы остальные 20 человек не поставили лайк под правильным ответом. Автор боится, что будет полным дебилом.
Шоп не пиздявкали))) или не врали, если знаешь что человек лгун, самой приятно, а остальные пущай читают))))
чтоб самой тупую фигню не видеть)
Inna Donchenko Она забавная) Живой отклик человеческий.
Тоже не понимаю, разве если только не приличные картинки.
А так автор выставляет себя полнейшим дураком)
Ольга Попова
Когда в ответе мат, оскорбления и хамство, а сколько бы не жаловался, его не убирают, так хоть скрыть что ли.
Марина Дремина
Проявление нетерпимости и авторитаризма. Это индикатор робота. Доказательство, что это не человек. Робот автоматически скрывает творческие ответы .Он не распознаёт фантазию.
Alina Designer