потому что часто нарывались вероятно на такие комменты - сопля ты еще советы мне давать! или - да что ты, старая кляча знаешь о любви,,,, не видали подобного, а я видала,,, вот и не указывают! есть ведь люди толстокожие их ничем не проймешь, а есть такие кто слишком близко воспринимает все сказанное, обидчивые и чувствительные,,,, я думаю что это основная причина почему не указывают возраст! ну и еще детишки конечно подурачиться любят ну и вероятно завсегдатаи такой категории как ТДВ, если вы туда заходили, читали, иной раз волосы дыбом встают от написанного, так вод думаю и они не желают быть кем то узнанными!
p.s. мне 37,,,да кстати, вот еще добавлю, может та мадам что оказала мне любезность своим вниманием, тоже прочтет,,,, одна особа, знакомая мне и моему мужу, порылась в моем мире обнаружила в друзьях мужчин и ,,,при случае сказала об этом мужу, что послужило серьезным разговором, объяснением с моей стороны, обьяснить было трудно, что такое ответы, он понять не может так как он не из "наших", но ответы мне пришлось покинуть надолго!
Прочие дела домашние
А почему люди скрывают свой возраст в ОТВЕТАХ ? Или кокетливо пишут , что им 110 лет? Какая мотивация?
Lenka Levchaeva
Ну и что?? Мне тоже часто писали , что я старуха....Ну и что? Я ведь и правда , НЕ МОЛОДУХА!!ха-ха-ха
Фиг знат, что движет этими людями))) )
Я не скрываю)) )
Я свою карьеру здесь начала с вопроса ...А вы можете нарисовать круглую дату?))) )
Было это накануне пятидесятилетия)
Не смогли, не нарисовали)))
Я не скрываю)) )
Было это накануне пятидесятилетия)
Не смогли, не нарисовали)))
Людмила Галятина
Эх, меня тогда не было, я б тебе нарисовал в лучшем виде!
Точно.. . одни дряхлые старухи...
да чтобы общались с тобой не глядя на возраст, а глядя на интеллект, ум, человеческие качества и т. д...
Догадайся, мол, сама!!!
Айнур Наханова
Ты чего "мир" закрыла?
встречный вопрос? а почему люди скрывают свои лица и имена???? видимо и возраст поэтому же.
Я про 109 лет написала не в целях кокетства :-), а просто больше поставить нельзя.
Lenka Levchaeva
Я тебя то даже и не имела в виду!!! вопрос был риторический...
Кто-то чувствует себя старше или моложе, чем есть, кто-то стесняется.. . а для кого то и вовсе возраст не больше чем цифра - не важен.. .
А для общения здесь они вовсе несущественен.. . Стоит ли заморачиваться?
Этот вопрос сугубо индивидуален - у всех свои причины))
Вроде бы 110-нет, есть-109...Мне-59,а фото еще не умею вставить... убрать могу.
Елена Сейдер
там легко, нажимаете добавить фото и из своих документов(или где они у вас хранятся), загружаете. там открывается окно. не ошибётесь.
Ирина Морозова
В том то и дело,что фото мои в альбоме,в шкафу.Да и хвалиться уже нечем.Так сойдет-без фото.Спасибо!
А кто же Вам скажет, что ему\ей 18 лет.. . и 26 ночей...
Люди не только в ответах скрывают частенько свой возраст, зачем, мне не понятно, я свой не скрываю, мне 32.
скрывают свою юность. чтобы избежать фразы "мал еще! "
Lenka Levchaeva
Нет , тетки старые маскируются и не говорят сколько им лет!!! А я не маскируюсь и везде написала свой возраст ..
Мы с вами уже сталкивались на возрастном вопросе. Мне 44. Чего скрывать-то, гордиться надо.
Lenka Levchaeva
А они скрывают ...
Хороший вопрос)) )
Вот логически подумав (очередгой раз зайдя в свой МИР - 108 лет) , ответ находится только один - ИНТРИГА))) )
Да, да именно она. Люди хотят заинтриговать своих гостей, тем самым привлеч к себе внимание. Пожалуй, и я не исключение)) )
В меньшей степени люди скрывают свой возраст из за каких то личных соображений!! !
Все мои друзья знают мой истинный возраст - 30 лет)))
Зилия Ильнуровна
ну вот....теперь и я знаю....))))))))
разница у нас идеальная!))))
я не скрываю мне 19
У всех разные причины. Большинству этих людей ещё 15-и нет, хотят казаться крутыми, наверно...
Lenka Levchaeva
Такие в СТИЛЕ сидят...
бояться разоблачения... это дети в основном..
возраст не имеет значения для обмена мнением, как и национальность
Lenka Levchaeva
Нет , не правда!! Особенно национальность.. У нас же разный быт , разное воспитание , разные приоритеты!!
А зачем его говорить-то? Так можешь поговорить/поспорить с любым и не кто не упрекнет тебя возрастом мол молод еще или наоборот слишком стар не поймешь! =)
Наверно потому же, почему некоторые ставят не свои фотки на аватар :)
Lenka Levchaeva
На Аватар надо ставить ДРУГУЮ ФОТКУ , а настоящие есть у каждого нормального в МИРЕ.
Ирина Маврина
А некоторые не умеют и не знают как фотку ставить!Как я например!
сказала тоже!. . я же не барышня какая, шоб возраст свой скрывать!..
Lenka Levchaeva
Ну ты то ВНЕ возрастов!! Ты вон какой завидный МУЖЧИНА!!!
Ну здесь нету никакого мотива, это же редко можно увидеть, примерно где то 98% на 2%, это просто кто то от делать нечего быстрей регистрируется, что бы запустить мир или что то подобное! И второй вариант просто люди хотят что бы все начали у них спрашивать их настоящий возраст, а это уже внимание, хотят по больше к себе винмания!
Все делается с определенным подтекстом, главное его распознать.
комплексы
это застарелые комплексы