Прочие дела домашние

Дамы! А вы не скрываете свой возраст или вычетаете N-кол-во лет?

пока нет)) ) мне 23 года)
Юлия Нерадовская
Лучший ответ
Давно не скрываю. Мне 65 лет.
Елена Черкас
Не скрываю, вот только никто не верит ( выгляжу моложе своих лет).
Это смотря с кем я общаюсь!))) . Кому-то правду скажу, кому-то приуменьшу, кому-то преувеличу, смотря какого эффекта хочу этим добиться!)))
Света Жидкова
никогда не скрывала
Юлия Пазухина
не скрываю, но и не афиширую
я просто молчу
вконтакте вычла десяток-так мужики всякие повалили
а смысл? вот наврать бы так, чтоб и правда-пропало лет эдак ...20!
вообще не вижу смысла зачем дамы говорят меньше, чем им есть. вот ей 30, к примеру, а она сказала, что ей 26.. а зачем? чтоб кто-то в это время подумал, пипец, стрёмно она выглядит в свои 26...и т. д. ?
да ну.. .
каждый человек ведь видит тебя по-разному. кто-то даст тебе твой возраст. кто-то даст меньше, кто-то больше.. .
я предпочитаю правду говорить.
Когда как. Редко говорю правду.
совершенно не скрываю.... мне 37 лет...
нет, а смысл скрывать?
Елена Макушева
пока не скрываю, а дальше видно будет!
Обычно тёти начинают скрывать лица за цветочками после тридцатника. Вам ведь 36, не так ли? Самый эротичный возраст кроме всяких шуток.
Alina *
Гулшат Тельмухаммедова Хорошо бы 36, но увы уже 43 !
А зачем? Это что, позор - быть старше соседки или кого-то ещё?
А какой смысл скрывать?
Анютка" ****
нет. а зачем
нет я не скрываю, да и выгляжу моложе своих лет))
Marina Chepita
всегда говорю как есть
А.рина !
вычитаю 4 года.
у меня небыло детства и поэтому когда я проснулась то я решила что мне 16 лет увлечений море
Я обычно добавляю. Обожаю видеть удивление по поводу того, как хорошо я сохранилась.