Прочие дела домашние
Не скрываю свой возраст,очень бояюсь, что больше дадут.)))А вы прячете свои года?Интересно куда?))
Привет собрат ! ( я про аву) Не скрываю, кручусь, как в анекдоте - около 40, а если честно, то 48, мои они родные.. . прячу под косметику, лишние кг. под одежду
Оксана Олефир
Приветик,котяра или кошечка?!!!
~Винни Кун~
На аве - кошак Артур, а ваще я женского полу....
Нет. . Но пару раз мне тут заявили, что с ТАКИМИ взрослыми, как я, дружить нельзя!..; -))
Оксана Олефир
Бывает....Я это так же проходила)))))))))))))))
Да я их просто глотаю, поэтому стабильно прибавляю по размеру в год. Плодотворно живу, видимо...
Никуда не прячу, все со мной.
Как его скроешь? Если сыну 19 лет, том не далеко не 18. Чтоб много не давали, слежу за весом, толстый человек всегда старше выглядит.
Я не прячу, хотя чувствую себя моложе, чем есть. И одеваюсь так же. Боюсь только, что в 50 буду нелепо выглядеть в молодежной одежде
Да куда прятать, когда и так при покупке пива спрашивают, есть ли 18? Мой обычный ответ - давно уже нет)))).
"Природа наделяет нас лицом в двадцать лет, жизнь моделирует его к тридцати; но к пятидесяти годам оно у вас такое, какого вы заслуживаете. " -- Коко Шанель
нет не скрываю. все равно не верят что 27-дают лет эдак 17-19.
никуда. не скрываю. чувствую себя на 20,а все остальное по барабану.
Не скрываю. А зачем-сколько есть, все мои...
Я под молодёжными причёсками, стилем общения и спортивным сложением. Лет на десять - пятнадцать в выигрыше.
Светлана Шадрина
А с тросточкой (ну мы-то знаем!))? Тут какой-то другой выигрыш, получается))
Да чё их прятать-то, когда седина в бороду, бес в ребро, и так всё на лицо?!!!))))))
было пару раз:)))