Прочие дела домашние
зачем скрывать?
дорогие мамочки в декрете, я сама сижу джома с ребенком и часто сижу в нете. поэтому в основном, обращаюсь к вам, конечно кто еще захочет, отвечайте пожалуйста. Заранее извините, что вопрос не по теме, но мне более близки те люди, кот. бывают в "СДД" Зачем скрывать свою страничку В контакте и Свой мир на Ответах? Скрывать своих друзей, Делать закрытые альбомы с фото? От кого прячетесь? Меня интересует личное мнение каждого. Спасибо!
чтоб не сглазили...
Мне ближе позиция тех, кто "скрывает" свои личные фото. Неприятно порой смотреть весьма откровенные фотографии, выставленные на всеоющее обозрение.
Мало ли какое попадется и будет тебе писать всякие гадости и тырить фотки, кому надо тому открывают и показывают.
а зачем чужим людям глазеть на мои фото?
Оксана Орел
можно подумать тут у всех есть какая-то высокая цель. Из простого интереса.
Чтоб не нужные люди не лазили.
я не хочу чтобы мои фото просматривали все. Не хочу и все. В сглаз не верю. Но знаю люди здесь разные. Есть и "омерзительные" . Вот для них пусть моя личная папка будет закрыта
Согласна с Изабелл, тоже не хочу, чтобы все видели моих деток, мою семью, друзья-пожалуйста, а чужим вход закрыт.
Я скрываюсь потому, что напишешь чего-нибудь искренне, как думаешь, или наоборот, для смеха. А знакомые, которым это не предназначено, прочитают и подумают "ну и дурак". Или "ну и сволочь". Есть у меня и под своим именем страничка, но там уже приходится 10 раз подумать, чего написать о себе. Поэтому там я ничего о себе не пишу, только улыбаюсь )))
Я не скрываюсь, а скрываются только те кто пишут ерунду всякую.
люди ваще то разные бывают-открытые, замкнутые и т. д.
Есть люди которым не хочется показывать))))))))))
Оксана Орел
почему не хочется?
Есть некоторый соблазн выставить все напоказ. Вот собираемся покупать квартиру и делать в ней ремонт. Я хотела создать блог об этом ремонте, так как собираюсь сама разработать дизайн квартиры и контролировать весь ремонт. Но потом подумала и решила этого не делать. Специализированных сайтов на эту тему полно. Что люди могут почерпнуть из моего полупрофессионального фото-рассказа? Да ничего. Я поняла, что мной движет элементарное тщеславие, и отказалась от этой идеи. По этой же причине мы с мужем не выставили в интернете свои свадебные фото и фото своих путешествий. Мы даже не храним их на компьютере. Друзья и родственники эти фото видели. А чужим людям это зачем показывать?
Оксана Орел
я имела в виду, раз уж выложил фото в интернете, то зачем проявлять такую избирательность в отношении смотрящих?
Скрывал когда было, что скрывать. Сейчас вполне открытый для всех =))