Прочие дела домашние

Скажите, а если Вам не нравятся подарки, Вы умеете это скрывать?)

я с такой счастливой моськой принимаю все что дарят.... особенно я радовалась, когда мне одна особа, передарила мой же подарок, сделанный ей в прошлом году.... удивляюсь до сих пор как я от хохота удержалась))))....
Анастасия Коробейникова
Лучший ответ
нет, но и особенно не акцентирую, просто если нравится, то пользуюсь \ ношу, - и сразу видно моё отношение!

Но лучшим подарком были путёвки и, например ящик апельсинов ранней весной !!!
Кристина
зависит от подарка и кто его подарил
мне тут два праздника подряд дарили полотенца
первый скрыла, второй раз сказалась по этому поводу
Анна Сафронова Не знаем, конечно, какой праздник... А вообще - полезный в быту подарок, в отличие ...от подставки для половника.
у мня такая рожа что на ней все написяно вы довольно тонко подметили
Валя Щербак
я сразу говорю, что подарок мне не нравится. .
а вообще, о подарке надо договариваться заранее
А зачем это скрывать? Так и будут фигню всякую дарить :)
Ирина Буш
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней! Очень хорошая пословица. Никогда такого не было, что бы мне не понравился подарок. Потому что я не эгоистичная сука, которая не может подумать о том, что человек тратил время личное, выбирал подарок, хотел сделать приятное.
Если дорожу отношениями с подарившим, то скрываю. У меня хорошие друзья - они за пару недель до дня рождения окольными путями узнают, чего мне не хватают в этой жизни. Поэтому на ДР получаю классные подарки. А на работе ...сего только не подарят. Больше всего "люблю" кофейные чашки )))))
Конечно скрываю, всегда делаю вид, что подарок очень понравился, хотя последнее время, все почему-то стали дарить деньги, мол купи себе сама что тебе понравиться. Это конечно удобно, деньги в конвертике, но мне лично больше нравится, когда мне что-то дарят, даже если какую-нибудь ерунду. Доброго тебе дня, милая!
Всегда считала, что умею скрывать, тем более жизнь как-то не была щедра на роскошные подарки, была благодарна за любой. Или приходилось пользоваться чувством юмора, когда любимая свекровь дарила очередные трусики 56 размера, при моем 46,типа на вырост. Не сдержалась однажды, до сих пор стыдно-в очередной кризисный момент нашей семьи, дело под Новый год, дома пусто, кое-как ребятишкам собрали подарки и стол, муж мне дарит дорогущий.... СЕЙФ. После "рекламной паузы" меня прорвало, сейф переехал к свекрови, наша жизнь вполне налажена, но мне все же стыдно.
Приходится. Хотя не часто случается.
надло скрывать. Дарёному коню в зубы не смотрят. И тем более если видно, что человек, делавший подарок, искренне старался. Ну как можно морду скривить? Конечно скажу что понравился.
Написано на лице, но я из последних сил это скрываю))))))
Людмила Пуга
даренному коню в зубы не смотрят.. . радуйся по любому..
Elena Fedoseeva
Скрывать не умею, именно поэтому не люблю подарки...
Liubov Scherbak
Умею. но не всегда получается
Чаще надо скрывать.
дареному коню в зубы не смотрят!
bobrenok.ru
Да, умею. Воспитание не позволяет обидеть дарившего подарок.
Ведь человек дарит от всего сердца.
Катерина Акимова Не всегда - от всего сердца. Бывает и формально...