Прочие дела домашние

Вы умеете скрывать свое настроение?

Завидую белой завистью людям, которые при неудачах, предательстве и т. д. всегда в хорошем расположении духа.. .
Вы так умеете?
Я мастер в этом))) ) Но проблема тех кто скрывает - болезни сердца. Кто не показывает свою горечь на людях, тот живет не долго. Ой, что-то кольнуло в сердце.
Аленчик Елизарова
Лучший ответ
Наталия Циссер Владимир, не сдерживайтесь...берегите себя)
Умею, научилась еще в 16 лет)))
Лариса
Да, при чужих мне это удается очень легко.
Умею.
Только вот расположение духа может быть совсем не хорошим, однако витрина всегда в ажуре!
Нет, если даже ноготь сломала на всех орать буду. Тоже завидую таким сдержанным. Я конечно над собой работаю, но плохо получается.
Anna Samohvalova
практически нет
скрывать свое настроение и быть в хорошем расположении духа - немножно разные вещи....
M T
Губы , ,подве ду т (((
Нет, не умею. . да и не считаю нужным.
Ул
Ульяна
А зачем? Без слов всё понятно - это же хорошо.

Злым меня мало кто видел, а другие эмоции я скрывать как-то и не думал. Как говорят - "на лице всё написано")))
Ирина Мутаева
Наталия Циссер чтоб не давать людям повода для сплетен
не умею... но пытаюсь))
Aisholpan Toktarbek
Я тоже завидую.
Вообще-то могла бы, если бы эти неудачи и предательства изначально ничего для меня не значили.
Стараюсь, пусть завидуют, суки.
Конечно, это часть моей работы.
У меня эмоции в принципе отсутствуют, следовательно и настроение у меня никак
В свое время даже к психологам из-за этого все подряд тягали
Ирина Кокора
Умею. Просто надо спокойно обдумать ситуацию с самого начала. Выяснить причину с Zero.И во многом проблема может оказаться пустяковой, что бы дёргаться.
стараемсь! но иногда не прочь наоборот наиграть плохое настроение. сразу все такими заботливыми становятся))
Kachybekova Aigulya
Смотря какое
иногда удается. но близких людей не проведешь. улыбаться сквозь зубы трудно
M*
Madinka *
смотря где, с кем и почему.