Прочие дела домашние
С добрым утром!!!!Приятного дня!!!!Улыбнитесь!!!!
Вы кто, оптимист или наоборот? Вы умеете поднимать себе настроение? Или ждёте , чтоб кто то это сделал для вас?

С добрым добрым утром! Улыбка - это жизнь, даже когда по щекам текут слезы!!!! я всегда в бодром настроении и не люблю хандрить. я считаю, что человек просто ленится быть оптимистом. Ведь намного легче поплакатьься кому-то, чтоб пожалели, чем быть всегда на высоте. это трудно, но это того стоит. Удачи всеи и Вам, всегда улыбайтесь!!!! я всегда дарю свою улыбку!!!!
Наверное, пессимистка. Или просто сильно тревожная. Муж всегда говорит мне об этом. Какое счастье, что он оптимист! А то мы, наверное, с ним бы обнялись и плакали бОльшую часть времени. А так он меня "встряхивает" и не дает уходить в переживания.
Доброе утро!!!! Сама, сама....)) ) Я то точно знаю, что мне поднимет настроение))))
Была оптимистка, да вышла вся.. . За последние два месяца испарился весь мой оптимизм, как будто половина от меня осталась.. .
Как делается хорошее настроение - знаю.. . но не хочу, веришь? Держусь, чтоы не приставал никто...
Оптимист... но иногда, очень хочется моральной поддержки.. а когда совсем невмоготу, закрываю дверь и остаюсь одна. .
Жизнь она прекрасна, но не предсказуема..
Неисправимый оптимист!
Я ваще по натуре хохмачь
лихо не ожидал от тебя ТАКОГО!!
Оптимистка воинствующая причём! Не только себе поднимаю настроение, но и окружающим.
Так, так, так! Ну Йож! Ну жгет!
Я по**ист. Я понимаю что в глобальном масштабе ничего хорошего нас не ждёт. Изменить этого я не могу, следовательно не стоит париться. А в масштабах поменьше я придерживаюсь принципа "Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие". Значит оптимизм/пессимизм тут не при чём. А умение поднимать настроение.. . Сам в этом не нуждаюсь, потому что я не склонен к модному тренду "депрессий и упадничества", а окружающие говорят, что им настроение поднимаю неплохо.
Я неисправимая оптимистка. Даже в самых худших моментах, нахожу положительные стороны.
... спасибо за поднятое настроение)))) ) а вообще я разный человек, бываю оптимистом, писсимистом и настроение себе поднимаю сама не часто, не умею одна этого делать, лучше позову кого-нибудь, хоть погулять.. . глядишь и развеются пасмурные мысли))
я конкретный оптимист, настроение у меня всегда хорошее. Тем более, что жизнь прекрасна!!!!
Доброе утро! Мне кажется, что такой натюрморт может любого пессимиста превратить в оптимиста!!!!