У меня так было в выходные ревела, и вчера сидела сама не своя. .
Пришла вечером с работы, обняла любимого, потрепалась по телефону с сестрой) И всё - всё хорошо!! !
Это просто надо пережить и отвлечься! !
УЛЫБНИТЕСЬ, ВАША УЛЫБКА НАВЕРНЯКА КОГО-НИБУДЬ ПОРАДУЕТ))
Прочие дела домашние
Как вы поднимаете себе настроение, если оно паршивое-препаршивое! И вроде все нормально, но что то гложит и все тут!
ой.. я коплю, коплю это все... а потом.... есть один способ все сбросить)))) мне помогает)
Zainura Saidbaeva
какой же, если не секрет?))
выясняю источник плохого настроения, пытаюсь его устранить.... ешьте шоколад, бананы они помогают вырабатывать серотонин-гормон "счастья"...

Иду по магазинам, покуаю всякую мелочь, вкусной еды, новый крем для лица, сыну что-нибудь, прихожу домой и радуюсь.
Очень знакомо. Как не поднимай, все окажется самообманом, этим нужно просто переболеть. А вообще, как правило, гложет-то неспроста, сами себя за нос водим этим "вроде бы все нормально", боимся глубже копнуть. А может наоборот, это тот случай, когда нужно лезть на рожон, напороться благополучно и успокоиться.
смотрю сериал "секс в большом городе", помогает
Ляг поспи и всё пройдёт!
звоню любимому, а если он занят и не может сл мной поговорить то включаю музыку и сажусь вышиват.
антидепрессанты.
иду гулять в какое-нибудь красивое место в одиночестве на пару часов. на набережную например, где можно на воду посмотреть и на плавающих уточек...
Zainura Saidbaeva
блииин, здорово как! вот с удовольствием пошла бы, и погода у нас отличная, солнышко +20, да вот работа, потом сразу на учебу, а там уж спать((
Включи погромче свою любимую музыку! ! и подпевай!))
отвлекись, посмотри фильм