Прочие дела домашние

Как поднимаете себе настроение когда грустно?

Капелькой любимых духов на запястья (кстати, все советую) ,
Включаю ZOOMBY - выбираю фильм и смотрю, пока смотрится.
И третий вариант - начинаю мыть полы.

Всё банально.. нового ничего.
Alia *******
чаще улыбаться.
Наденьте на голые ноги белые, пушистые, шерстяные носки. На голое тело -старую футболку, почти по колено. Залезьте под теплое, огромное, тяжелое, белоснежное одеяло. Возьмите с собой любимую шоколадку, поставьте свой любимый фильм (до глупости романтичный и слезливый) . Пусть за окнами хлещет дождь в комнате будет прохладно. А вы под теплым одеялом, ломайте и ешьте хрупкий шоколад, смотрите свой любимый фильм и рыдайте, рыдайте, рыдайте (фильм слезливый) . Наплачьтесь от души!
Фильм закончится, слезы высохнут и к вам придет неописуемое облегчение, радость, и ощущение самой себя - как следствие, вы почувствуйте тихое и трепетное счастье.
Побывайте там. Удачи.
***elya Janka _
Любовь Вареца романтично!Вам надо книги писать, талантище!!!!
не поднимаю. иногда приятно побыть в сплине.
покупаю себе шоколадку и съедаю ее ОДНА!))))))))
Natalya Oksen
Мультики смотрю-*Маша и медведь*
...а мне не бывает грустно.)))))
есть много вариантов)
- познакомиться с кем-нибудь на улице (без разницы парень/девушка, просто подружиться)
- сменить имидж
- начать сочинять что-нибудь
- увлечься компьютерными играми)
- начать думать только об учёбе/карьере
- одной сходить в ресторан и на себя любимую угробить кучу деньжищ)) )
- сходить по магазинам
- найти и читать интересного автора
- начать учить другой язык
- посвятить грусти каждый день по полчаса и потратить это время на сон)))
Смотрю семейный фотоальбом.
хороший фильм комедия смотрю
Шашу Шашу
начинаю уборку или стирку, включаю музыку на полную катушку. Подхожу к зеркалу и танцую с улыбкой на лице))) ) Помогает))))))
Zegna1980
зову подруг и устраиваю вечеринку! или включаю музыку
а я вкл чернобелое кино и пью что нить сладкое