...а как быть, если у меня нос такой, что когда я пью, он опускается в кружку с чаем первый?? ?
Или как скрыть чебурашичьи уши, когда у меня три пера на голове?? ?
Неужели так много секретов, что мужики не замечают Ваши недоствтки??
Прочие дела домашние
Многие дамы уверяют, что умело скрывают свои большие жопопы... умеют правильно ходить, чтоб не видно было кривизны ног.. А ?
надо сделать из носа достоинство, или отвлекать внимание от ушей на что-то другое, например выпячивать ХРУДЬ, будет эффект рассеянного света :)
Ха-ха, а во мне все прекрасно, включая мои недостатки :)
очки укорачивают нос
Да чушь все это.
Ноги ладно, можно юбку подлиннее одеть или брюки.
Нос и уши, если волосенки жидкие, можно за шарфом и шапкой-ушанкой спрятать. .
А вот жопопопу.. . никак не скроешь, если она есть.
Она и под абаей и под сари, и даже в скафандре (наверное) будет хорошо выделяться...) )
Остается только с этим чудесным набором жить и радоваться) ) По принципу - чем богаты, тому и рады. Кому не нравится - все нах! )
Или под нож к хирургу, в спортзал, на диету.. .
Для этого еще бы неплохо силу воли заиметь.. . ) зх...)
Я кривизну ног волосами прикрываю, а длинный нос кокетливо ухом завешиваю и все - я красотка!
Алина Савинцева
блин, девочки, я уписалась с вас)))))))))))
лучше уж пусть будет Жопа, чем фигура одной моей знакомой... попросила она пошить ей прямую юбку-карандаш... а как вытачки делать, если обьем бедер меньше обьема талии..
Да мужики ваще народ невнимательный)) )
У меня сиськи сначала из-за угла выходят, а потом я, так никто не критикует)))
оно и видно
ага, ветчина в сетке
не спорю у единиц получается.
ага, ветчина в сетке
не спорю у единиц получается.
Врут они все, большую жопу никуда не спрячешь... (((
жопа у меня не большая, сцука после родов совсем обнищала.. . уши волосюхами прикрываю, а нос.. . Да пусть лесом идут все те кто замечает мои недостатки!
По описанию Вы напоминаете Буратино.
Ольга Улитина
Кхе ))) а у Буратино была большая Опа, кривые ноги и уши, как у Чебурашки)) Или мы с вами разные сказки читали?))))))
Хммм. . нос, уши - прическа спасает. . волосы. . ) Кайфово - когда муж видя мои недостатки все равно их любит. Обычно же за все в комплексе любят, а не за мои чебурашкины уши) Редко видела людей с идеальной внешностью )