Прочие дела домашние
Объясните мне не понятливой, как можно стать Просветленным тут на Ответах имея всего 16 ответов?
Отвечала сейчас на вопрос и зашла в ЛК автора этого вопроса....статус-Просветленный, под авой 6 по моему звезд, а ответов всего 16...это как так получается, можете объяснить мне?
хм.. . действительно, очень странно :))
а может, у него самого спросить об этом? :))) вряд ли кто-то другой сможет лучше него объяснить этот артефакт :)))))))
~~~
Здесь много предположений высказано на этот счет :)
Со многими согласна.
Насчёт голосований - да, такая возможность существует, но всего лишь 1 балл за одно голосование.. . Много ж надо потрудиться, чтоб на голосованиях Просветленным стать :))) и к тому же, ведь существуют ограничения - сколько раз в сутки можно голосовать :)
Если бы ответы были удалены - общее кол-во баллов уменьшилось бы тоже.. . если только какие-то подтасовки были... вопреки Правилам проекта.
Ну, а за вопросы баллы не начисляют :) когда закрываешь вопрос - возвращают только часть тех баллов, что были списаны, когда вопрос был задан. И только если вопрос был лидером - возвращают ВСЕ баллы, снятые за него, но ни один балл дополнительно не добавляется при этом.
Если, конечно, за последнее время не было изменений.. . я уже больше года не в курсе изменений в Правилах проекта :)
Может, теперь за СМС-ку можно не только VIP-персоной стать, но и Просветленным? :)))
~~~
Со многими согласна.
Да там в ЛК иногда сбои бывают. Я по своей сужу. Вопросов задавала 8 штук, а иногда стоит число порядка 40 или другое. А вот 5 звезд-это реально. Просто удачные 15 ответов из 16.
Ирина Демьянова
про звезды мне все понятно, там 13 лучших и 3 обычных, но баллов то там в 10 раз больше....как так я не пойму )
это муртаза , да?
действительно, странно...
Ирина Демьянова
Да )))) Я всякое видала, но такое в первый раз....вот такое видела http://otvet.mail.ru/question/51881767/ теперь уже не удивляюсь, что некоторые сами себе вопросы задают )))
я в шоке... у нее все ответы лучшие.. ппц... да дураку понятно, что модер ее друган
Человек очень активно задает вопросы. Баллы получает и за них, а не только за ответы.
Да, ЕГОЗА права- ответ только один и получает ЛО.
Ирина Демьянова
Ну если учесть что я задаю вопрос с меня списываю 5 баллов, при закрытии я получаю 6 баллов разница 1 балл ))) Все равно не сходиться ) Да и ладно, и так все понятно )
Любовь Роус
Блин... у меня теперь вообще винегрет в голове....
может он ответы свои удаляет через смс? или он модер?
Голосовать.
А если удалить все свои ответы и оставить только лучшие? Это будет видно в личном кабинете?
Ирина Демьянова
Честно не знаю ) Но если учесть что наверняка при удалении ответов списываются баллы, то как такое вообще возможно? Более 20 тыс баллов....13 лучших пусть даже по 20 баллов ну никак ни получается сумма 10-ка тысяч )
а не осталась ссылочка на этого умняшку?
Работа хакера