Прочие дела домашние

а у вас бывает заходишь в вопрос а смотришь -там ответы уже и добавить то нечего,прям вашими словами)))..

что тогда делаете?придумываете чем бы еще дополнить?или всё равно отвечаете как и хотели?или мимо проходите?
Alina L...
Я тогда +5 ставлю этому ответу, ну и вопросу заодно. И иду дальше.
Gulzhan Tilegenova
Лучший ответ
Ну я обычно не глядя на ответы других отвечаю, потом уже только могу перечитать.
Но если вдруг так случилось, то поставлю оценки тем, чьи ответы понравились и дальше пойду.
Елена Басенко
Моё чувство юмора имеет определённые пределы, поскольку оно не построено на идеях еврейского расового превосходства ...
Екатерина ""@""
И не только моими словами, а даже намного лучше и правильнее, чем бы ответила я.
Я как и большинство ставлю "5",но не отвечаю.
Считаю, если есть достойный ответ, то ни к чему повторяться или дополнять.
Бывает... Пятёрки ставлю и дальше :)
бывает. И тогда просто ставлю + тому кто ответил просто моими словами
да. ставлю5под моим!
Solnethnii Rai
Бывает. Пятёрки ставлю тем, с кем мои мысли полностью совпадают. ))
Я обычно сначала отвечаю, а потом читаю остальные ответы и расставляю оценки.
ну, кому-нить +5 ставлю, чё повторять-то
ага, постоянно такое. Ставлю оценку под своим вариантом, пусть человеку будет приятно, что он не одинок в своем мнении.
Ирина Буткова
так всегда.
иду мимо
Так это здорово. Значит я не одинок в своей правоте.... или заблуждении))) . В таком случае ставлю +5
Бывает. Даж обидно немного. Пятерку ставлю и все.
остаётся только проставить оценку (5),если уж прям очень удачно, как сама бы ответила
Юлия Виколова
все равно отвечаю как хотел)
Anna Zueva
Так часто бывает, вот и сейчас тоже,,,,
Диля К
А я отвечаю, как хотела. Ну и что, что так уже ответили?