Прочие дела домашние
Любопытно стало - хоть один из ваших знакомых-алкоголиков сумел бросить пить ( лет на 5 хотя бы)?
двоюродный брат бросил, уже 20 лет не пьет.... Дед родной бросил в 60, как на пенсию ушел.... после этого позволял себе только по рюмочке в праздник. Если ум еще не пропит - все в руках человека.
да, свекор уже много лет не пьет. Может себе позволить бокал-другой на праздники. Но все равно - он в группе риска.
Да. И даже дольше не пьет.... Но запои бвают 2 недели пьет, потом до 8 лет не пьет....
Нет, небросили
Нет. Друган детства слетел через год-1,5. Там условия жёсткие были, жену достал. Я так за него радовалась на ДР его матери, когда мы впятером (женщины) выпили бутылку водки, а он только стопку. - опять лишили прав, уже 2-й раз. И у сестры так же, мужа кодируют через год. Это уже 2 года. Но свой 50-летний юбилей так отметил, что лишился работы, теперь горюет (в мате, 8-го) . Есть ещё брат мужа, его действительно давно кодировали, но не думаю, что он не пьёт. Не запивается только потому, что нет денег- живёт на пенсию матери в её квартире, сам не работает- лень.
брат родной.... 3й год пошел.... верится с трудом..
У меня нет знакомых, которые хотя бы раз в жизни пили алкоголь
Ни одного... К великому сожалению! ..Подруга близкая, просто ...сгорела в водке за три года... Никогда себе не прощу! Ведь видела... и не делала ничего. . И не знаю таких, кто бы взял и ббросил... раз и навсегда...
свекр уже 10 лет ни капли. а зашибал по черному. в свой юбилей 50 лет напился до чертиков и сказал жене. все хватит. больше не буду. и вот уже 10 лет не пьет. в один день бросил. сам.
Есть такой товарищ! Зашивается на 3 года и не пьет, жену оденет как конфетку, ремонт сделает, машину обновит, последний раз еще и жене прикупил машинку, а потом кодировка заканчивается и он за полгода всё спускает, прям вот всё до последней нитки и снова зашиваться.
Да, и не один.
у меня нет знакомых алкоголиков, у нас ничего бы общего не было бы
Один мой очень хороший знакомый бросил пить после рождения дочери. Не пьет уже 24 года! В компании -заводила, балагур, и без капли спиртного!
Нет, к сожалению. Один уже умер - 40 лет всего было.
Чего греха таить, сам пил, сейчас уже как десять лет, ни чего кроме кофе... .
Ой, пипец какие здесь все праульные то....
Да, есть такие знакомые.
да, один знакомый есть! Но у него есть любящая его жена, которая сделала все, чтоб он бросил пить. Они даже работают вместе)
Три таких знакомых. Бросили разными способами. Один кодировался на 10 лет, не пил 11, потом 2 месяца пил, опять закодировался, и нормальный человек. Второму помог "дед" за 1 секунду. Третий (свекр) заболел и его напугали, что если будет продолжать, то.. . И пить бросил, и курить (курил лет 40, и выпивал наверное, столько же).
Есть такой, пил, бил жену, потом она предложила ему, договор, если он не пьет 2 года, она покупает ему машину, тогда еще волгу, перестал пить и вот уже лет 10 не пьет вообще никогда. В жизни бывает абсолютно все.
да