Прочие дела домашние

Какие ДИЕТЫ вы знаете? Напишите пожалуйста!!Спасибо заранее!!!!

диеты очень вредны. . лучше начать просто правильно питаться. . воздержаться от еды после 6-7 вечера (в зависиомти от того во сколько вы ложитесь спать). . ну и активность - хотя бы долгие прогулки перед сном (неск км)
Кристина Урубаева
Лучший ответ
Диету должен советовать врач, а не люди на Ответах.
Потому что можно не только похудеть (а может и нет) , а еще и здоровье себе посадить.
Да так, что люди от таких советов на больничной койке оказываются.
летняя диета, кремлёвка, диета Протасова, диета Долины, кисломолочная диета, огуречная, арбузная диета.... короче их до фиииииииига! ))))))
диета одного стакана.
ваши порции не должны превышать 250 г, то есть порция должна умещаться в один стакан. есть через каждые 2 часа. запивать нельзя. жидкость принимать только через час после еды.
например,
6.00 - стакан минералки с лимонм и мёдом.
7.00 - порция еды.
8.00 - чай или кофе.
9.00 - порция еды.
10.00 - стакан сока.
и так даее.
скотчем рот заклеить, на холодильник амбарный замок повешать, короче просто не жрать))))))))))))))
моя диета - голод. Это вредно, но помогает. Ещё сибутрамины, кофеин, антидепрессанты и другие медицинские радости. Так, что лучше питайтесь правильно.
*** Настюша ***
http://www.youtube.com/watch?v=EIm1wQUGW5s
посмотри там девочка расскажет как.
Метод 100% класс, я похудела, подруги мои тоже одобрили.
Удачи.
не есть после шести