Прочие дела домашние
россияне, дорогая ли у вас обувь? (если не сложно, пишите, плиз город... чтоб знать цены и сравнивать) спасибо заранее!
Н. Новгород. Кожаные туфли "Рикер - антистресс" - 2780 руб. Босоножки летние на танкетке кожаные - 1260, производство "Юничел", сапоги демисезонные - тоже "Юничел" - 3600 руб. Дешёвую и не из кожи покупать не могу - ноги больные.
Дорогая и очень удобная)
купила итальянскую обувь: одна пара 11000, вторая 7800)
Но много обуви и гораздо дешевле)
Могу предположить ответы здешних граждан---тут тапочки у многих по 5 штук минимум.. .
\
\Я могу сказать что в Питере есть такой магаз. "Центр-Обувь"...качество нормальное... цены разные. . доступно многим!!! От 500 р туфли!! 1А зачем их носить пять сезонов??? ААА???. можно там и за 5 штук купить... и через неделю их разлюбить!!
\
Дарья Мягкова
Я бы не сказала что в центр обуви хорошее качество, большинство негодное, но иногда хорошее попадается.
Светлана К
вы имеете ввиду магазин с этой эмблемой?

от 3000 до 10000 тыс, только кожу, замшу натуральную ношу)))
Очень относительно, смотря какой магазин, смотря какой брэнд или его отсутствие, есть еще рынки (туда вапще не хожу) , смотря какой материал, фасон, под какой сезон (босоножки, туфли, сапоги . .) . .от 200 руб. до 50 000 руб. (Москва).
Москва
от 300р до 50000р
Виктория Новак
Есть и дороже. Из кожи змеи, например. или Нильского крокодила.
балетки от 8000
кросы от 3000
туфли и босоножки от 7000
сапоги от 10000
сланцы от 2000
город Москва.. покупаю практически всё в рандеву или топ стайле
кросы от 3000
туфли и босоножки от 7000
сапоги от 10000
сланцы от 2000
Параметры обуви? Женская, мужская, детская, материал, бренд....
Москва. Стараюсь не покупать туфли/ балетки дешевле 2500, кроссовки рибокские- я фанатка фирмы. около 4 т. р. Есть босоножки по 1500 приблизительно. Шлепки по 600 р, но больше такое брать не буду. Не стоят они того)
Москва: Кросы 3500, сапоги 6000, шлепки 300
у мужа: Кросы 5000, ботинки осенние 4500, зимние 11000....а еще сапоги спортивные 7000
У ребенка: от 400 до 2500)
Хотела этой зимой купить себе приличные сапоги, понравились в магазине одни немецкие за 5 тыс. -не подошла колодка. В остальных или цены запредельные или модели не понравились. Пришлось идти на базар и купить за тыщу. Ничего, сезон проходила нормально. В общем, нормальные зимние и осенние сапоги можно купить за 1000р, туфли и ботинки от 500р., босоножки на лето от 200...
можно и за 300 рублей найти. а так нормальная обувь от 1000.(Костромская обл. , город Галич)
Ну рублей от 300, а на дорогие я даже не смотрю не могу сказать.