Прочие дела домашние
люди подскажите,сколько стОит дом с участком в вашем городе,самые недорогие цены. пожалуйста,напишите цену и город.
Мы купили дом за 200 тыс, но т. к. мы были из города специально для нас была "акция" - купи дом в 4 раза дороже. Т. е. у нас можно спокойно купить дом за 50-70 тыс. 200 км от Красноярска. А в самом Красноярске дома продаются миллиона за 3.
Ко мне надо брать визу.
раньше можно было однокомнатную ленинградку обменять на небольшой кирпичный дом в пригороде, если бы я продала двушку то дом был бы поприличнее. но участок небольшой 8-10 соток
самый дешевый в хреновом районе-от 300тыр. новокузнецк.
Московская обл, 75-ый километр, как раз продаю сейчас свой участок 7 соток с домом (все коммуникации) за 2,5 миллиона руб. Для Подмосковья далеко не самое дорогое, но вообще это всё зависит только от того какой именно участок, сколько соток, какие коммуникации, инфраструктура и т. д. цены могут варьироваться в одном и том же городе в очень большом диапазоне.
Ближайшие пригороды Питера - от 1.5 миллионов с приличным домом (в котором можно будет жить) . А если что-нибудь подальше (50+ км от КАДа) , то и за 500 тысяч можно что-нибудь подыскать.
Давай в Сибирь!! ! Около 1 млн. руб. и выше, более менее дом старенький, земли соток 5-7, без воды естественно удобства на улице. Иркутск Байкал тайга лучше места не найдешь!
Яна-Сергіївна Ткачук
Я и так в Сибири,в Забайкалье и конечно же знаю,какие у нас здесь "удобства". У нас можно дешевле найти,только че-то хочется мне в другой город... =) ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!!!
Маша Паляева
А в каком городе то живешь?
Ленчик *******
в алтайском крае и за 100тыр дом можно взять.